Бари Алибасов переписал свое завещание - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бари Алибасов переписал свое завещание - «Красота»

Бари Алибасов переписал свое завещание - «Красота»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Alsopp
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсера ввели в состояние медикаментозного сна

Екатерина Лабухина6 июня 2019 17:4039660
Бари Алибасов переписал свое завещание - «Красота»
Бари Алибасовфото: Наталья Мущинкина

4 июня звезда отечественного шоу-бизнеса и светских хроник Бари Алибасов выпил жидкость для очистки труб и получил серьезные ожоги жулудка. Сейчас он находится в НИИ имени Склифосовского. По словам его сына, шоумена ввели в состояние медикаментозного сна, пердает Daily Storm. Также утверждается, что 72-летний артист не приходил в сознание с вечера 5 июня. Эту же информацию подтвердили участники музыкального коллектива «На-На».

Вчера в Сети пояивлась новсть о том, что,будучи в больнице, продюсер подписал новое завещание. Согласно документу, он завещал элитную московскую квартиру в Мерзляковском переулке общей площадью 220 квадратных метров, а также еще две квартиры в том же доме площадью около 100 квадратных метров, своему наследнику Бари-младшему.

Права на использование композиций, названия группы «На-На», зарегистрированного как торговая марка, а также все смежные права оставил участникам коллектива Вячеславу Жеребкину и Владимиру Политову. Участок земли стоимостью приблизительно 30 миллионов рублей на Рублевке Алибасов завещал супруге Лидии Николаевне Федосеевой-Шукшиной. Ей же достанутся акции, векселя, соинвестирование в проектах и другие ценные бумаги на 2 миллиона долларов, передает «МК».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Продюсера ввели в состояние медикаментозного снаЕкатерина Лабухина6 июня 2019 17:4039660 Бари Алибасовфото: Наталья Мущинкина4 июня звезда отечественного шоу-бизнеса и светских хроник Бари Алибасов выпил жидкость для очистки труб и получил серьезные ожоги жулудка. Сейчас он находится в НИИ имени Склифосовского. По словам его сына, шоумена ввели в состояние медикаментозного сна, пердает Daily Storm. Также утверждается, что 72-летний артист не приходил в сознание с вечера 5 июня. Эту же информацию подтвердили участники музыкального коллектива «На-На». Вчера в Сети пояивлась новсть о том, что,будучи в больнице, продюсер подписал новое завещание. Согласно документу, он завещал элитную московскую квартиру в Мерзляковском переулке общей площадью 220 квадратных метров, а также еще две квартиры в том же доме площадью около 100 квадратных метров, своему наследнику Бари-младшему. Права на использование композиций, названия группы «На-На», зарегистрированного как торговая марка, а также все смежные права оставил участникам коллектива Вячеславу Жеребкину и Владимиру Политову. Участок земли стоимостью приблизительно 30 миллионов рублей на Рублевке Алибасов завещал супруге Лидии Николаевне Федосеевой-Шукшиной. Ей же достанутся акции, векселя, соинвестирование в проектах и другие ценные бумаги на 2 миллиона долларов, передает «МК».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика