Эксперты оценили наследство Вилли Токарева - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Эксперты оценили наследство Вилли Токарева - «Красота»

Эксперты оценили наследство Вилли Токарева - «Красота»

Добавлено: 05.08.19
Автор: Salomon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Родным предстоит делить жилплощадь в Москве, Ялте и Нью-Йорке

Екатерина Лабухина5 августа 2019 11:573120
Эксперты оценили наследство Вилли Токарева - «Красота»
Вилли ТокаревФОТО: INSTAGRAM.COM/WILLI_TOKAREV

Накануне российские СМИ сообщили печальную новость: на 85-м году жизни скончался звезда шансона Вилли Токарев. Причиной случившегося стала онкология. Сегодня в Сети обсуждают, кому же достанется солидное наследство артиста — ему принадлежала недвижимость в Москве — квартира в высотке на Котельнической набережной площадью 60 квадратных метров, стоимостью 35 миллионов рублей; Ялте — двухкомнатная квартира с видом на набережную, ценой почти в $200 тысяч; Нью-Йорке — там сейчас живут дети шоумена, а также яхтой — в порту на южном берегу Крымского полуострова, передает KP.RU.

По некоторым данным, близкие исполнителя будут получать авторские отчисления за его песни в равных долях. В одном из интервью Токарев признавался, что вполне может жить на эти средства и вообще не заниматься гастрольной деятельностью.

Последние 20 с лишним лет Вилли Иванович жил с третьей женой Юлией, которая младше его на 43 года. У пары есть двое детей: 18-летняя дочь Эвелина и 15-летний сын Милен. От прошлых отношений у шансонье остались сыновья Антон и Алекс, а также подрастают двое внуков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Родным предстоит делить жилплощадь в Москве, Ялте и Нью-ЙоркеЕкатерина Лабухина5 августа 2019 11:573120 Вилли ТокаревФОТО: INSTAGRAM.COM/WILLI_TOKAREVНакануне российские СМИ сообщили печальную новость: на 85-м году жизни скончался звезда шансона Вилли Токарев. Причиной случившегося стала онкология. Сегодня в Сети обсуждают, кому же достанется солидное наследство артиста — ему принадлежала недвижимость в Москве — квартира в высотке на Котельнической набережной площадью 60 квадратных метров, стоимостью 35 миллионов рублей; Ялте — двухкомнатная квартира с видом на набережную, ценой почти в $200 тысяч; Нью-Йорке — там сейчас живут дети шоумена, а также яхтой — в порту на южном берегу Крымского полуострова, передает KP.RU. По некоторым данным, близкие исполнителя будут получать авторские отчисления за его песни в равных долях. В одном из интервью Токарев признавался, что вполне может жить на эти средства и вообще не заниматься гастрольной деятельностью. Последние 20 с лишним лет Вилли Иванович жил с третьей женой Юлией, которая младше его на 43 года. У пары есть двое детей: 18-летняя дочь Эвелина и 15-летний сын Милен. От прошлых отношений у шансонье остались сыновья Антон и Алекс, а также подрастают двое внуков.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика