Тарасова обвинили в попытке наживы на имени Бузовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тарасова обвинили в попытке наживы на имени Бузовой - «Красота»

Тарасова обвинили в попытке наживы на имени Бузовой - «Красота»

Добавлено: 11.09.19
Автор: Cook
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Футболист пытается исправить свое финансовое положение

Екатерина Лабухина11 сентября 2019 13:131350
Тарасова обвинили в попытке наживы на имени Бузовой - «Красота»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузоваwww.instagram.com

На днях стало известно, что звезда московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов собирается продать дом в Подмосковье, который когда-то обустраивал вместе с бывшей женой Ольгой Бузовой. По некоторым данным, стоимость трехэтажного коттеджа площадью почти в тысячу квадратных метров составляет 78 миллионов рублей. Сегодня спортсмен хочет за особняк 250 миллионов рублей. Известно, что у него случился финансовой кризис из-за проблем с работой и скандала с долгом по алиментам — недавно он выплатил 15 миллионов рублей первой жене Оксане на обеспечение старшей дочери Ангелины.

Внимательные фанаты второй экс-супруги футболиста заметили объявление о продаже вышеупомянутого жилья в «Инстаграме» с характерной подписью, где, видимо, для привлечения большего внимания, фигурирует имя Бузовой, передает «СтарХит». Теперь некоторые юзеры обвиняют Дмитрия в попытке пиара на имени поющей ведущей.

Напомним, что сегодня Тарасов женат на модели из Сальска по имени Анастасия, которая родила ему дочь Милану. А на прошлой неделе пара заявила, что ждет уже второго ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Футболист пытается исправить свое финансовое положениеЕкатерина Лабухина11 сентября 2019 13:131350 Дмитрий Тарасов и Ольга Бузоваwww.instagram.comНа днях стало известно, что звезда московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов собирается продать дом в Подмосковье, который когда-то обустраивал вместе с бывшей женой Ольгой Бузовой. По некоторым данным, стоимость трехэтажного коттеджа площадью почти в тысячу квадратных метров составляет 78 миллионов рублей. Сегодня спортсмен хочет за особняк 250 миллионов рублей. Известно, что у него случился финансовой кризис из-за проблем с работой и скандала с долгом по алиментам — недавно он выплатил 15 миллионов рублей первой жене Оксане на обеспечение старшей дочери Ангелины. Внимательные фанаты второй экс-супруги футболиста заметили объявление о продаже вышеупомянутого жилья в «Инстаграме» с характерной подписью, где, видимо, для привлечения большего внимания, фигурирует имя Бузовой, передает «СтарХит». Теперь некоторые юзеры обвиняют Дмитрия в попытке пиара на имени поющей ведущей. Напомним, что сегодня Тарасов женат на модели из Сальска по имени Анастасия, которая родила ему дочь Милану. А на прошлой неделе пара заявила, что ждет уже второго ребенка.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика