Галкин и Пугачева заканчивают строительство особняка на Кипре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Галкин и Пугачева заканчивают строительство особняка на Кипре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Галкин и Пугачева заканчивают строительство особняка на Кипре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 03.06.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Жилье обошлось паре в два миллиона евро

Екатерина Лабухина3 июня 2019 10:1710090
Галкин и Пугачева заканчивают строительство особняка на Кипре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИНwww.instagram.com/maxgalkinru

Два года назад Максим Галкин и Алла Пугачева получили европейские паспорта, после чего занялись строительством трехэтажного коттеджа площадью 600 квадратных метров на Кипре — на побережье Средиземного моря в Лимасоле. По некоторым данным, новый дом обошелся паре более чем в два миллиона евро.

Сотрудники агентства, занимающегося оформлением документов на землю, рассказали, что звездам повезло — когда они покупали участок под жилье, он стоил 2,3 миллиона евро, а сейчас цена стала больше на 350 тысяч евро. Утверждается, что все работы о обустройству недвижимости закончатся в грядущем в июле. Известно, что особняк строили по макету хозяев — он во многом напоминает их замок в деревне Грязь. Там будут: открытый бассейн, терраса, сауна, комната-кинотеатр и большой камин, передает «СтарХит». В следующий раз обсудить дизайн внутренних помещений со строителями глава семейства приедет в августе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Жилье обошлось паре в два миллиона евроЕкатерина Лабухина3 июня 2019 10:1710090 АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИНwww.instagram.com/maxgalkinruДва года назад Максим Галкин и Алла Пугачева получили европейские паспорта, после чего занялись строительством трехэтажного коттеджа площадью 600 квадратных метров на Кипре — на побережье Средиземного моря в Лимасоле. По некоторым данным, новый дом обошелся паре более чем в два миллиона евро. Сотрудники агентства, занимающегося оформлением документов на землю, рассказали, что звездам повезло — когда они покупали участок под жилье, он стоил 2,3 миллиона евро, а сейчас цена стала больше на 350 тысяч евро. Утверждается, что все работы о обустройству недвижимости закончатся в грядущем в июле. Известно, что особняк строили по макету хозяев — он во многом напоминает их замок в деревне Грязь. Там будут: открытый бассейн, терраса, сауна, комната-кинотеатр и большой камин, передает «СтарХит». В следующий раз обсудить дизайн внутренних помещений со строителями глава семейства приедет в августе.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика