Rammstein выпустили парфюм с нотами наркотиков - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Rammstein выпустили парфюм с нотами наркотиков - «Я как Звезда»

Rammstein выпустили парфюм с нотами наркотиков - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.06.19
Автор: Cooper
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Rammstein выпустили парфюм с нотами наркотиков - «Я как Звезда»

Немецкая рок-группа Rammstein решила поддаться всеобщему хайпу среди знаменитостей и тоже выпустила собственный парфюм.


Правда, даже к этому делу музыканты подошли с присущей им эпатажностью и превратили выпуск туалетной воды в очередную скандальную выходку.


Аромат называется Kokain, будет продаваться на сайте сети аптек Rossmann и на сайте группы и содержит, как сказано в пресс-релизе, «ноты чистого кокаина и героина».



Реализовать идею «порочного и запретного» в аромате рокеры поручили парфюмеру Александру Иллану. Получилась нишевая композиция, в которой замешаны ноты бензина, кожи, горелого дерева, огня, пачули и малины.


Парфюмерные критики высоко оценили необычный аромат и отметили, что он совсем непохож на те парфюмы, которые обычно выпускают селебрити.


Цена аромата Kokain – от 20 до 25 евро, в зависимости от объема.


Кстати, недавно солист группы Тилль Линдеманн оскандалился, сломав челюсть надоедливому фанату.








Немецкая рок-группа Rammstein решила поддаться всеобщему хайпу среди знаменитостей и тоже выпустила собственный парфюм. Правда, даже к этому делу музыканты подошли с присущей им эпатажностью и превратили выпуск туалетной воды в очередную скандальную выходку. Аромат называется Kokain, будет продаваться на сайте сети аптек Rossmann и на сайте группы и содержит, как сказано в пресс-релизе, «ноты чистого кокаина и героина». Реализовать идею «порочного и запретного» в аромате рокеры поручили парфюмеру Александру Иллану. Получилась нишевая композиция, в которой замешаны ноты бензина, кожи, горелого дерева, огня, пачули и малины. Парфюмерные критики высоко оценили необычный аромат и отметили, что он совсем непохож на те парфюмы, которые обычно выпускают селебрити. Цена аромата Kokain – от 20 до 25 евро, в зависимости от объема. Кстати, недавно солист группы Тилль Линдеманн оскандалился, сломав челюсть надоедливому фанату.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика