Тарасов запрещает жене публиковать откровенные фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тарасов запрещает жене публиковать откровенные фото - «Красота»

Тарасов запрещает жене публиковать откровенные фото - «Красота»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Bawerman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тарасов запрещает жене публиковать откровенные фото - «Красота»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Модель поставила точку в вопросе увеличения губ

В свежих сторис «Инстаграма» супруга Дмитрия Тарасова Анастасия решила ответить на вопросы своих подписчиков. Один из них спросил манекенщицу, как ее избранник относится к ее фотосессиям в откровенных нарядах. По словам девушки, футболист проверял ее страницу на наличие откровенных снимков и гордится ей за их отсутствие.


Анастасия Тарасова в 2008 году, почти 11 лет назадwww.instagram.com/kostenko.94

Наиболее популярным вопросом уже не первый год является натуральность черт лица и фигуры третьей жены спортсмена. До недавнего времени большинство ее фолловеров были уверены, что модель увеличивала свои губы. Однако Анастасия решила поставить точку в этом вопросе, опубликовав свое архивное фото, на котором запечатлена в возрасте 14 лет. Этот снимок подтвердил, что модель не меняла форму губ.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия Костенко и Дмитрий ТарасовМодель поставила точку в вопросе увеличения губ В свежих сторис «Инстаграма» супруга Дмитрия Тарасова Анастасия решила ответить на вопросы своих подписчиков. Один из них спросил манекенщицу, как ее избранник относится к ее фотосессиям в откровенных нарядах. По словам девушки, футболист проверял ее страницу на наличие откровенных снимков и гордится ей за их отсутствие. Анастасия Тарасова в 2008 году, почти 11 лет назадwww.instagram.com/kostenko.94Наиболее популярным вопросом уже не первый год является натуральность черт лица и фигуры третьей жены спортсмена. До недавнего времени большинство ее фолловеров были уверены, что модель увеличивала свои губы. Однако Анастасия решила поставить точку в этом вопросе, опубликовав свое архивное фото, на котором запечатлена в возрасте 14 лет. Этот снимок подтвердил, что модель не меняла форму губ.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика