Тарасов скучает по Бузовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тарасов скучает по Бузовой - «Красота»

Тарасов скучает по Бузовой - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Ядвига
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тарасов скучает по Бузовой - «Красота»
Дмитрий и Анастасия Тарасовы с дочкой

Футболист повез отдыхать Костенко туда же, куда и бывших возлюбленных

Дмитрия Тарасова сложно заподозрить в оригинальности: всех своих возлюбленных он везет отдыхать на Мальдивы. Вот и на этот раз с женой Анастасией и дочкой Миланой он отправился на острова, на тот же курорт, куда ездил со своими бывшими любовницами.

Или место Дмитрию так приглянулось, или скидку ему там, как постоянному клиенту дают, а может быть нахлынули воспоминания о счастливом времени, проведенном там с Ольгой Бузовой?


Дмитрий и Анастасия Тарасовы с дочкойФутболист повез отдыхать Костенко туда же, куда и бывших возлюбленных Дмитрия Тарасова сложно заподозрить в оригинальности: всех своих возлюбленных он везет отдыхать на Мальдивы. Вот и на этот раз с женой Анастасией и дочкой Миланой он отправился на острова, на тот же курорт, куда ездил со своими бывшими любовницами. Или место Дмитрию так приглянулось, или скидку ему там, как постоянному клиенту дают, а может быть нахлынули воспоминания о счастливом времени, проведенном там с Ольгой Бузовой?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика