Костенко заговорила о втором ребенке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Костенко заговорила о втором ребенке - «Красота»

Костенко заговорила о втором ребенке - «Красота»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Герасим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Костенко заговорила о втором ребенке - «Красота»
Тарасов и Костенко хорошо отдохнули на Мальдивах

Жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что они с мужем мечтают о погодках

Поклонники уверены, что Анастасия Костенко скоро официально сообщит о второй беременности. Пока она делает прозрачные намеки. В своем «Инстаграме» жена Дмитрия Тарасова сообщила, что прервала кормление грудью, хотя Милане всего полгода. А на вопрос поклонницы о том, когда они с Дмитрием хотят заводить второго ребенка, Костенко ответила: «Любимый очень хочет погодок, да и я тоже» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Также молодая мама активно следит за состоянием своего здоровья: «Увы, в роддоме об этом не говорят, что через месяц-два нужно в обязательном порядке „проведать“ терапевта, который откроет вам глаза на состояние вашего организма, о котором вы даже не догадываетесь», — предупреждает она. Пока ей приходится решать проблему выпадения волос, которую она назвала в шутку «послеродовая прелесть».

Несмотря на все эти моменты, Анастасия Костенко постоянно публикует невероятно красивые фото с мужем и маленькой дочерью, которую она решилась в пятимесячном возрасте взять с собой отдыхать на Мальдивы. Путешествие прошло успешно. И теперь все поклонники замерли в ожидании, когда пара официально объявит, что они ждут второго малыша. Напомним, что Костенко выходила замуж за Тарасова, уже находясь в положении. До свадьбы модель не сообщала, что ждет ребенка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Тарасов и Костенко хорошо отдохнули на МальдивахЖена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что они с мужем мечтают о погодках Поклонники уверены, что Анастасия Костенко скоро официально сообщит о второй беременности. Пока она делает прозрачные намеки. В своем «Инстаграме» жена Дмитрия Тарасова сообщила, что прервала кормление грудью, хотя Милане всего полгода. А на вопрос поклонницы о том, когда они с Дмитрием хотят заводить второго ребенка, Костенко ответила: «Любимый очень хочет погодок, да и я тоже» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Также молодая мама активно следит за состоянием своего здоровья: «Увы, в роддоме об этом не говорят, что через месяц-два нужно в обязательном порядке „проведать“ терапевта, который откроет вам глаза на состояние вашего организма, о котором вы даже не догадываетесь», — предупреждает она. Пока ей приходится решать проблему выпадения волос, которую она назвала в шутку «послеродовая прелесть». Несмотря на все эти моменты, Анастасия Костенко постоянно публикует невероятно красивые фото с мужем и маленькой дочерью, которую она решилась в пятимесячном возрасте взять с собой отдыхать на Мальдивы. Путешествие прошло успешно. И теперь все поклонники замерли в ожидании, когда пара официально объявит, что они ждут второго малыша. Напомним, что Костенко выходила замуж за Тарасова, уже находясь в положении. До свадьбы модель не сообщала, что ждет ребенка.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика