Костенко ответила на вопрос о брачном договоре - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Костенко ответила на вопрос о брачном договоре - «Красота»

Костенко ответила на вопрос о брачном договоре - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Елизавета
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Костенко ответила на вопрос о брачном договоре - «Красота»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Личный архив

Модель развеяла подозрения подписчиков

Анастасия Костенко разместила у себя в микроблоге фото свадебной церемонии, которая состоялась год назад. «Я очень хочу, чтобы ты, мой дорогой муж, оставался самым счастливым», — написала она. Недавно супруги вернулись с отдыха на Мальдивах, куда брали с собой и пятимесячную дочь Милану. Отдых пошел малышке на пользу. Анастасия сообщила, что в день, когда дочке исполнилось полгода, она полностью перевела ее на искусственное вскармливание. А это значит, что теперь молодая мама может больше времени уделять себе и мужу. Как рассказала Анастасия, ей все эти полгода приходилось вставать по три раза за ночь, чтобы покормить грудью.

Полгода назад Костенко и Тарасов стали родителямиФото: Instagram.com/kostenko.94

Подписчики от всего сердца поздравили красивую семейную пару с годовщиной, а также поинтересовались, заключил ли Дмитрий Тарасов брачный договор с супругой. На этот вопрос Анастасия ответила категорично: «Нет».

Вопрос был задан не случайно. Когда Дмитрий Тарасов встречался с Ольгой Бузовой, речь о контракте заходила. Кстати, СМИ замечают, что свой разрыв с футболистом певица тяжело переживает до сих пор. Бузова не снимает помолвочное кольцо от Тарасова, а в ее «Инстаграме» появляются фото в точно таких же костюмах, как носит Костенко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Личный архивМодель развеяла подозрения подписчиков Анастасия Костенко разместила у себя в микроблоге фото свадебной церемонии, которая состоялась год назад. «Я очень хочу, чтобы ты, мой дорогой муж, оставался самым счастливым», — написала она. Недавно супруги вернулись с отдыха на Мальдивах, куда брали с собой и пятимесячную дочь Милану. Отдых пошел малышке на пользу. Анастасия сообщила, что в день, когда дочке исполнилось полгода, она полностью перевела ее на искусственное вскармливание. А это значит, что теперь молодая мама может больше времени уделять себе и мужу. Как рассказала Анастасия, ей все эти полгода приходилось вставать по три раза за ночь, чтобы покормить грудью. Полгода назад Костенко и Тарасов стали родителямиФото: Instagram.com/kostenko.94Подписчики от всего сердца поздравили красивую семейную пару с годовщиной, а также поинтересовались, заключил ли Дмитрий Тарасов брачный договор с супругой. На этот вопрос Анастасия ответила категорично: «Нет». Вопрос был задан не случайно. Когда Дмитрий Тарасов встречался с Ольгой Бузовой, речь о контракте заходила. Кстати, СМИ замечают, что свой разрыв с футболистом певица тяжело переживает до сих пор. Бузова не снимает помолвочное кольцо от Тарасова, а в ее «Инстаграме» появляются фото в точно таких же костюмах, как носит Костенко.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика