Выяснилось, зачем Ариана Гранде встречалась со всеми своими бывшими - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Выяснилось, зачем Ариана Гранде встречалась со всеми своими бывшими - «ЗВЕЗДЫ»

Выяснилось, зачем Ариана Гранде встречалась со всеми своими бывшими - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Никита
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Это часть большого плана.

Последнее время известная певица была замечена сразу с несколькими экс-бойфрендами. Она мило болтала с Рикки Альваресом, сидела в машине с Big Sean и ужинала с Грэмом Филлипсом. Для полного счастья здесь не хватает только Пита, но он, видимо, слишком занят романом с Кейт Бекинсейл.



via GIPHY


Фанатов удивила такая активность Арианы. Весь интернет строил невероятные догадки о возможном возвращении Гранде к бывшим, пока, пока инсайдер не сообщил Girlfriend об истинных намерениях девушки. Как оказалось, девушка просто хотела поставить жирную точку в своем прошлом.


«После выхода песни Thank u, next Ариана была одинока и наслаждалась этим временем. Но через пару недель ей стало интересно, что пошло не так в ее прошлых отношениях. Ариана не хотела, чтобы что-то держало ее или тянуло ко дну. Именно поэтому она решила поговорить со своими бывшими парнями и навсегда отпустить их, освободив место в жизни для того, что сейчас важнее всего», – рассказал приближенный к певице источник.



via GIPHY


А важнее всего сейчас для Арианы Гранде ее тур, под названием Sweetener. Первый концерт прошел на днях в Нью-Йорке, и никого не оставил равнодушным. Шоу было потрясающим, Ариана вкладывалась в каждую песню, а зал отвечал ей невероятным восторгом. Сейчас вся Америка замерла в ожидании, ведь Ари уже едет в следующий город. Терапия разговорами с бывшими однозначно помогла, и теперь певица готова покорять США.


Это часть большого плана. Последнее время известная певица была замечена сразу с несколькими экс-бойфрендами. Она мило болтала с Рикки Альваресом, сидела в машине с Big Sean и ужинала с Грэмом Филлипсом. Для полного счастья здесь не хватает только Пита, но он, видимо, слишком занят романом с Кейт Бекинсейл. via GIPHY Фанатов удивила такая активность Арианы. Весь интернет строил невероятные догадки о возможном возвращении Гранде к бывшим, пока, пока инсайдер не сообщил Girlfriend об истинных намерениях девушки. Как оказалось, девушка просто хотела поставить жирную точку в своем прошлом. «После выхода песни Thank u, next Ариана была одинока и наслаждалась этим временем. Но через пару недель ей стало интересно, что пошло не так в ее прошлых отношениях. Ариана не хотела, чтобы что-то держало ее или тянуло ко дну. Именно поэтому она решила поговорить со своими бывшими парнями и навсегда отпустить их, освободив место в жизни для того, что сейчас важнее всего», – рассказал приближенный к певице источник. via GIPHY А важнее всего сейчас для Арианы Гранде ее тур, под названием Sweetener. Первый концерт прошел на днях в Нью-Йорке, и никого не оставил равнодушным. Шоу было потрясающим, Ариана вкладывалась в каждую песню, а зал отвечал ей невероятным восторгом. Сейчас вся Америка замерла в ожидании, ведь Ари уже едет в следующий город. Терапия разговорами с бывшими однозначно помогла, и теперь певица готова покорять США.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика