Виторган высказался о конфликте Шнурова и Собчак - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виторган высказался о конфликте Шнурова и Собчак - «Красота»

Виторган высказался о конфликте Шнурова и Собчак - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Taft
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Виторган высказался о конфликте Шнурова и Собчак - «Красота»
Максим Виторган и Ксения Собчак

Актер тоже выразил свою позицию в стихах

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Максима Виторгана появился необычный пост. Узнав про конфликт своей экс-супруги Ксении Собчак с Сергеем Шнуровым, которые обменивались весь день накануне рифмованными посланиями, артист разразился стихотворением, его смысл пользователи и журналисты уже наперебой трактуют в Сети.


«Все вокруг рифмуют строчки. <…> Ставят в стихах и отношениях точки. <…> Я один живу в прозе. Радости — простые, масштабы скромны и качу тихонечко в своем легком возе запас рифм на случай войны» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — говорится в конце произведения под строгим черно-белым фото актера.

Напомним, что его имя засверкало в светских хрониках после сообщений о драке с режиссером Константином Богомоловым, с которым, по некоторым данным, сейчас тайно встречается его жена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Максим Виторган и Ксения СобчакАктер тоже выразил свою позицию в стихах Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Максима Виторгана появился необычный пост. Узнав про конфликт своей экс-супруги Ксении Собчак с Сергеем Шнуровым, которые обменивались весь день накануне рифмованными посланиями, артист разразился стихотворением, его смысл пользователи и журналисты уже наперебой трактуют в Сети. View this post on Instagram Все вокруг рифмуют строчки: меряют мэра, письки, положение в мире. Ставят в стихах и отношениях точки, Уничтожают врагов через запятую в сортире. Я один живу, как мудак, в прозе. Радости - простые, масштабы скромны и качу тихонечко в своём легком возе запас рифм на случай войны.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика