Вера Брежнева поделилась подробностями личной жизни - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вера Брежнева поделилась подробностями личной жизни - «Я как Звезда»

Вера Брежнева поделилась подробностями личной жизни - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Клара
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



Фото: Instagram Веры Брежневой


Ошибочно полагать, что все звезды первой величины – это экстраверты. Многие знаменитости предпочитают не афишировать свою личную жизни. Например, одна из самых популярных женщин мира Дженнифер Энистон никогда не регистрировалась ни в одной соцсети и не видит в этом смысла. А такие певицы как Светлана Лобода, Татьяна Решетняк, Ани Лорак используют социальные сети исключительно для работы: выкладывают новые песни, анонсируют выходы клипов. Снимки из реальной жизни появляются крайне редко, а имена возлюбленных и вовсе покрыты тайной.


К этому типу людей относится и популярная певица Вера Брежнева. Однако порой артистка все же делает исключение из правил. Так, поп-дива украинского шоу-бизнеса приняла участие в развлекательном шоу «Слава+», во время которого поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни.


Исполнительница призналась, что мало спит, но рано встает, улыбается чаще, чем грустит, придерживается правильного питания, но при этом не любит готовить. Ее фирменное блюдо – яичница. В отличие от многих женщин Вера не любит ходить по магазинам.


«Шопинг для меня – это своего рода пытки, во время которых у меня кружится голова, меня тошнит», – отмечает Брежнева.


Также артистка рассказала о воспитании своих дочерей. На вопрос, строгая ли она мама, Вера ответила так: «Я строгая в вопросах учебы и обязательств».


По словам, экс-участницы группы «ВИА Гра», в юности она себя считала «гадким утенком».


«В детстве у меня было маленькое лицо и крупный рот. Из-за этого меня называли Гуинпленом» (человек, который смеется – прим. ред.).


Вера также рассказала о своих отношениях с Константином Меладзе. Звезда подчеркнула, что она не главная в отношениях с любимым. Вера просто более активная, а Костя спокойнее.


«Мы прислушиваемся к друг другу. У нас у каждого есть свое мнение. Но, тем не менее, мы советуемся друг с другом по поводу рабочих отношений и внутренних сомнений», – признается 37-летняя знаменитость.




Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева отправилась покорять город любви – Париж.










Фото: Instagram Веры Брежневой Ошибочно полагать, что все звезды первой величины – это экстраверты. Многие знаменитости предпочитают не афишировать свою личную жизни. Например, одна из самых популярных женщин мира Дженнифер Энистон никогда не регистрировалась ни в одной соцсети и не видит в этом смысла. А такие певицы как Светлана Лобода, Татьяна Решетняк, Ани Лорак используют социальные сети исключительно для работы: выкладывают новые песни, анонсируют выходы клипов. Снимки из реальной жизни появляются крайне редко, а имена возлюбленных и вовсе покрыты тайной. К этому типу людей относится и популярная певица Вера Брежнева. Однако порой артистка все же делает исключение из правил. Так, поп-дива украинского шоу-бизнеса приняла участие в развлекательном шоу «Слава », во время которого поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни. Исполнительница призналась, что мало спит, но рано встает, улыбается чаще, чем грустит, придерживается правильного питания, но при этом не любит готовить. Ее фирменное блюдо – яичница. В отличие от многих женщин Вера не любит ходить по магазинам. «Шопинг для меня – это своего рода пытки, во время которых у меня кружится голова, меня тошнит», – отмечает Брежнева. Также артистка рассказала о воспитании своих дочерей. На вопрос, строгая ли она мама, Вера ответила так: «Я строгая в вопросах учебы и обязательств». По словам, экс-участницы группы «ВИА Гра», в юности она себя считала «гадким утенком». «В детстве у меня было маленькое лицо и крупный рот. Из-за этого меня называли Гуинпленом» (человек, который смеется – прим. ред.). Вера также рассказала о своих отношениях с Константином Меладзе. Звезда подчеркнула, что она не главная в отношениях с любимым. Вера просто более активная, а Костя спокойнее. «Мы прислушиваемся к друг другу. У нас у каждого есть свое мнение. Но, тем не менее, мы советуемся друг с другом по поводу рабочих отношений и внутренних сомнений», – признается 37-летняя знаменитость. Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева отправилась покорять город любви – Париж.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика