Так выглядит любовь: Вера Брежнева опубликовала очень нежное фото с Константином Меладзе - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Так выглядит любовь: Вера Брежнева опубликовала очень нежное фото с Константином Меладзе - «Я как Звезда»

Так выглядит любовь: Вера Брежнева опубликовала очень нежное фото с Константином Меладзе - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.07.19
Автор: White
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Веры Брежневой

Известная певица и по совместительству супруга Константина Меладзе Вера Брежнева относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ. Однако в последнее время в фотоблоге артистки стали все чаще появляться публикации, приоткрывающие завесу в семейную жизнь знаменитой блондинки и известного продюсера.


Недавно Вера показала, как проводит досуг с Костей, а сегодня опубликовала с ним очень трогательный снимок. В кадре исполнительница запрыгнула на спину своего возлюбленного.


Фото: Instagram Веры Брежневой

Фотография в черно-белых тонах сумела передать целый спектр положительных эмоций, звездная пара буквально светится от счастья.


С момента публикации фото собрало более
200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.


Напомним, ранее 37-летняя Вера Брежнева примерила комфортный и очень стильный образ на лето.








Фото: Instagram Веры Брежневой Известная певица и по совместительству супруга Константина Меладзе Вера Брежнева относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ. Однако в последнее время в фотоблоге артистки стали все чаще появляться публикации, приоткрывающие завесу в семейную жизнь знаменитой блондинки и известного продюсера. Недавно Вера показала, как проводит досуг с Костей, а сегодня опубликовала с ним очень трогательный снимок. В кадре исполнительница запрыгнула на спину своего возлюбленного. Фото: Instagram Веры Брежневой Фотография в черно-белых тонах сумела передать целый спектр положительных эмоций, звездная пара буквально светится от счастья. С момента публикации фото собрало более 200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Напомним, ранее 37-летняя Вера Брежнева примерила комфортный и очень стильный образ на лето.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика