Представитель Юлии Началовой: «Все началось с банальной натертости ноги» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Представитель Юлии Началовой: «Все началось с банальной натертости ноги» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Представитель Юлии Началовой: «Все началось с банальной натертости ноги» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Chapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлия Началова сейчас находится в реанимации

выяснил последние новости о состоянии певицы

Многомиллионная армия поклонников Юлии Началовой пришла в шок, когда появилась информация, что артистка лежит в больнице в тяжелом состоянии. В интернете, разумеется, тут же появилась масса слухов. Причиной госпитализации назывались и скачки уровня сахара, и давление, и обострение подагры. Пытаясь расставить точки над «i», к фанатам обратилась пиар-менеджер артистки с просьбой «перестать плясать на костях».

«Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт. Манера приписывать страшные болезни, усугублять ситуацию, устраивать „пляски на костях“ и проявлять якобы „сочувствие“ к людям ради собственных рейтингов — совершенно беспардонна. Не забывайте, что все живые люди, и даже звезды иногда попадают в больницы (недавний случай с такими титанами как Д. Билан и Лобода тому подтверждение), и, поверьте, мы со всеми знакомы. При необходимости, мы обратимся за помощью сами. Спасибо за сочувствие и сопереживание. Исаева Анна, пиар менеджер артистки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — было опубликовано заявление на страничке певицы еще позавчера. Но, к сожалению, ситуация ухудшилась.

обратился к представителю Началовой и выяснил, что же сейчас происходит.

Как пояснила пиар-менеджер артистки, ухудшение состояния Юлии действительно началось с простейшей травмы.


Представитель Юлии Началовой: «Все началось с банальной натертости ноги» - Звезды -  - «Красота»
Резкое ухудшение состояния началось с простой травмы ногиinstagram.com/julianachalova/

«Ничто не предвещало такой большой беды, потому что все началось с банальной натертости ноги. Мы даже не думали, что это может закончиться какими-то трагедиями. Но вчера Юле резко сделалось плохо. Сейчас она в тяжелом состоянии в реанимации, до сих пор находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Врачи проводят какие-то свои возможные и невозможные действия. Но мы, конечно, все ждем улучшений, ждем хороших новостей, надеемся на лучшее», — пояснила представитель артистки.

Поскольку Началова лежит в реанимации, к ней никого не пускают. При этом, по словам пиар-менеджера, вся семья сейчас находится в больнице и, безусловно, очень переживает по поводу состояния Юлии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Юлия Началова сейчас находится в реанимации выяснил последние новости о состоянии певицы Многомиллионная армия поклонников Юлии Началовой пришла в шок, когда появилась информация, что артистка лежит в больнице в тяжелом состоянии. В интернете, разумеется, тут же появилась масса слухов. Причиной госпитализации назывались и скачки уровня сахара, и давление, и обострение подагры. Пытаясь расставить точки над «i», к фанатам обратилась пиар-менеджер артистки с просьбой «перестать плясать на костях». «Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт. Манера приписывать страшные болезни, усугублять ситуацию, устраивать „пляски на костях“ и проявлять якобы „сочувствие“ к людям ради собственных рейтингов — совершенно беспардонна. Не забывайте, что все живые люди, и даже звезды иногда попадают в больницы (недавний случай с такими титанами как Д. Билан и Лобода тому подтверждение), и, поверьте, мы со всеми знакомы. При необходимости, мы обратимся за помощью сами. Спасибо за сочувствие и сопереживание. Исаева Анна, пиар менеджер артистки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — было опубликовано заявление на страничке певицы еще позавчера. Но, к сожалению, ситуация ухудшилась. обратился к представителю Началовой и выяснил, что же сейчас происходит. Как пояснила пиар-менеджер артистки, ухудшение состояния Юлии действительно началось с простейшей травмы. Резкое ухудшение состояния началось с простой травмы ногиinstagram.com/julianachalova/«Ничто не предвещало такой большой беды, потому что все началось с банальной натертости ноги. Мы даже не думали, что это может закончиться какими-то трагедиями. Но вчера Юле резко сделалось плохо. Сейчас она в тяжелом состоянии в реанимации, до сих пор находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Врачи проводят какие-то свои возможные и невозможные действия. Но мы, конечно, все ждем улучшений, ждем хороших новостей, надеемся на лучшее», — пояснила представитель артистки. Поскольку Началова лежит в реанимации, к ней никого не пускают. При этом, по словам пиар-менеджера, вся семья сейчас находится в больнице и, безусловно, очень переживает по поводу состояния Юлии.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика