Врач прокомметировал состояние Юлии Началовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Врач прокомметировал состояние Юлии Началовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Врач прокомметировал состояние Юлии Началовой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Лиана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Врач прокомметировал состояние Юлии Началовой - Звезды -  - «Красота»
Юлия Началова

Певице грозит почечная недостаточность

С начала текущей недели Юлия Началова находится в одной из столичных больниц, а ее состояние оценивается как тяжелое: артистку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Из-за повышения уровня сахара в крови у нее обострилась подагра. По словам специалиста, сочетание диабета и подагры могут обернуться комой только в случае, если инсулинозависимый человек перестанет принимать лекарства.

«Но гипергликемическая кома только в тяжелых случаях становится необратимым последствием подъема глюкозы. И вряд ли вменяемый человек при диабете 1 типа перестанет колоть инсулин», — поясняет медик, подчеркивая, что высокий уровень глюкозы в крови может привести к болезням почек, печени и даже туберкулезу.

«Или, например, при подагре пациент не лечился и довел себя до поражения почек — есть такое понятие „подагрическая почка“, дошел до почечной недостаточности. В этом случае тоже возможна кома», — цитирует рассуждения врача «МК».

Стоит отметить, что сегодня некоторые СМИ передают, что у певицы случилось осложнение на почки. Некоторые пишут, что самочувствие исполнительницы стало ухудшаться из-за конфликта с бывшим гражданским мужем, хоккеистом Александром Фроловым, с которым она судилась за четырехкомнатную квартиру в Москве.

Утром 14 марта в Сети стала распространяться информация о том, что артистку выписали из клиники. PR-директор певицы Анна Исаева назвала подобные слухи «глупостями». На самом деле Началову лишь перевели из одной больницы в другую, а точный диагноз пока не разглашается.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия НачаловаПевице грозит почечная недостаточность С начала текущей недели Юлия Началова находится в одной из столичных больниц, а ее состояние оценивается как тяжелое: артистку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Из-за повышения уровня сахара в крови у нее обострилась подагра. По словам специалиста, сочетание диабета и подагры могут обернуться комой только в случае, если инсулинозависимый человек перестанет принимать лекарства. «Но гипергликемическая кома только в тяжелых случаях становится необратимым последствием подъема глюкозы. И вряд ли вменяемый человек при диабете 1 типа перестанет колоть инсулин», — поясняет медик, подчеркивая, что высокий уровень глюкозы в крови может привести к болезням почек, печени и даже туберкулезу. «Или, например, при подагре пациент не лечился и довел себя до поражения почек — есть такое понятие „подагрическая почка“, дошел до почечной недостаточности. В этом случае тоже возможна кома», — цитирует рассуждения врача «МК». Стоит отметить, что сегодня некоторые СМИ передают, что у певицы случилось осложнение на почки. Некоторые пишут, что самочувствие исполнительницы стало ухудшаться из-за конфликта с бывшим гражданским мужем, хоккеистом Александром Фроловым, с которым она судилась за четырехкомнатную квартиру в Москве. Утром 14 марта в Сети стала распространяться информация о том, что артистку выписали из клиники. PR-директор певицы Анна Исаева назвала подобные слухи «глупостями». На самом деле Началову лишь перевели из одной больницы в другую, а точный диагноз пока не разглашается.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика