Родные Началовой не знают об отеке мозга у певицы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Родные Началовой не знают об отеке мозга у певицы - «Красота»

Родные Началовой не знают об отеке мозга у певицы - «Красота»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Dean
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Родные Началовой не знают об отеке мозга у певицы - «Красота»
Юлия Началова

Ситуацию прояснила представитель певицы

В Сети накануне стали появляться тревожные сообщения — у госпитализированной на прошлых выходных Юлии Началовой развивается отек мозга, который осложняет двусторонняя пневмония. Ранее сообщалось, что исполнительницу подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Прояснить ситуацию на связь с журналистами вышла PR-агент знаменитости Анна Исаева. По ее словам, родственники артистки не знают об ухудшении ее состояния, передает «МК».

Напомним, проблемы со здоровьем у певицы начались из-за небольшой раны на ноге. В это время она была занята проектом «Один в один»: чтобы не прерывать съемки, она обезболивала рану лидокаином. В итоге воспалительный процесс сильно усугубился, и Юлию пришлось госпитализировать с подозрением на заражение крови. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Юлия НачаловаСитуацию прояснила представитель певицы В Сети накануне стали появляться тревожные сообщения — у госпитализированной на прошлых выходных Юлии Началовой развивается отек мозга, который осложняет двусторонняя пневмония. Ранее сообщалось, что исполнительницу подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Прояснить ситуацию на связь с журналистами вышла PR-агент знаменитости Анна Исаева. По ее словам, родственники артистки не знают об ухудшении ее состояния, передает «МК». Напомним, проблемы со здоровьем у певицы начались из-за небольшой раны на ноге. В это время она была занята проектом «Один в один»: чтобы не прерывать съемки, она обезболивала рану лидокаином. В итоге воспалительный процесс сильно усугубился, и Юлию пришлось госпитализировать с подозрением на заражение крови. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика