Джастин Бибер дал повод переживать за свое психическое здоровье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джастин Бибер дал повод переживать за свое психическое здоровье - «Красота»

Джастин Бибер дал повод переживать за свое психическое здоровье - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Татьяна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Джастин Бибер дал повод переживать за свое психическое здоровье - «Красота»
Джастин Бибер

Певец разоткровенничался со своими подписчиками

Звезда американской поп-сцены Джастин Бибер признался, что переживает не лучшие времена. На днях он опубликовал в «Инстаграме» пост, в котором попросил своих друзей и поклонников помолиться за него. «Чувствую себя очень отстраненно и странно… Я всегда приходил в себя, поэтому я не волнуюсь», — успокоил артист свою публику.

В комментариях многочисленные фолловеры адресовали ему слова поддержки. Некоторые стали гадать, что же стало причиной упаднического настроения 25-летнего исполнителя. Кто-то обвинил в этом его избранницу, племянницу Алека Болдуина Хэйли, с которой шоумен, по некоторым данным, тайно обвенчался минувшим летом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Джастин БиберПевец разоткровенничался со своими подписчиками Звезда американской поп-сцены Джастин Бибер признался, что переживает не лучшие времена. На днях он опубликовал в «Инстаграме» пост, в котором попросил своих друзей и поклонников помолиться за него. «Чувствую себя очень отстраненно и странно… Я всегда приходил в себя, поэтому я не волнуюсь», — успокоил артист свою публику. В комментариях многочисленные фолловеры адресовали ему слова поддержки. Некоторые стали гадать, что же стало причиной упаднического настроения 25-летнего исполнителя. Кто-то обвинил в этом его избранницу, племянницу Алека Болдуина Хэйли, с которой шоумен, по некоторым данным, тайно обвенчался минувшим летом.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика