Ирина Салтыкова призналась в ошибках молодости - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирина Салтыкова призналась в ошибках молодости - «Красота»

Ирина Салтыкова призналась в ошибках молодости - «Красота»

Добавлено: 07.04.19
Автор: Albertson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица испытывала жуткий страх перед сценой

Юлия Гончарова7 апреля 2019 13:201150
Ирина Салтыкова призналась в ошибках молодости - «Красота»
Ирина СалтыковаINSTAGRAM.COM/IRINASALTYKOVA_OFFICIAL

В 90-е годы Виктор Салтыков был на пике: его приглашали выступать с концертами, его песни звучали по радио, а все дворовые мальчишки умели их подбирать на гитаре. Звезду сопровождала красавица жена Ирина, правда, в браке говорили, что у них все плохо — пьет Виктор. Постепенно он стал пропадать со сцены, зато Ирина заняла его место и переняла дурную привычку. Салтыкова призналась поклонникам, что ей было очень сложно пережить свалившуюся на неё славу.

«Я переживала и выпивала рюмку перед выступлением. Становилось легче, и это никак не мешало работе, наоборот, помогало снять стресс», — цитирует артистку «СтарХит».

По ее словам, таким образом стресс перед выходом на сцену снимали многие эстрадные исполнители. От дурной привычки Ирина отказалась, и сейчас с ужасом вспоминает, какую гадость тогда пила.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица испытывала жуткий страх перед сценойЮлия Гончарова7 апреля 2019 13:201150 Ирина СалтыковаINSTAGRAM.COM/IRINASALTYKOVA_OFFICIALВ 90-е годы Виктор Салтыков был на пике: его приглашали выступать с концертами, его песни звучали по радио, а все дворовые мальчишки умели их подбирать на гитаре. Звезду сопровождала красавица жена Ирина, правда, в браке говорили, что у них все плохо — пьет Виктор. Постепенно он стал пропадать со сцены, зато Ирина заняла его место и переняла дурную привычку. Салтыкова призналась поклонникам, что ей было очень сложно пережить свалившуюся на неё славу. «Я переживала и выпивала рюмку перед выступлением. Становилось легче, и это никак не мешало работе, наоборот, помогало снять стресс», — цитирует артистку «СтарХит». По ее словам, таким образом стресс перед выходом на сцену снимали многие эстрадные исполнители. От дурной привычки Ирина отказалась, и сейчас с ужасом вспоминает, какую гадость тогда пила.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика