Ах, какая женщина: Шэрон Стоун поразила стильным аутфитом с животным принтом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ах, какая женщина: Шэрон Стоун поразила стильным аутфитом с животным принтом - «Я как Звезда»

Ах, какая женщина: Шэрон Стоун поразила стильным аутфитом с животным принтом - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Нина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ах, какая женщина: Шэрон Стоун поразила стильным аутфитом с животным принтом - «Я как Звезда»

Американская актриса Шэрон Стоун до сих пор может дать фору юным модницам.



На днях 60-летняя артистка продемонстрировала, как следует носить один из трендов этого сезона — леопардовый принт.


Как известно, животные принты — один из самых сложных модных трендов, ведь с ними легко перегнуть палку и выглядеть не стильно, а вульгарно.


Но Стоун показала замечательный образец вкуса: леопардовое пальто голливудская звезда сочетала с длинным облегающим вечерним черным платьем, которое подчеркнуло линии ее идеальной фигуры, и черными лакированными туфлями на высоких каблуках.






В таком аутфите Шэрон пришла на благотворительный вечер в поддержку женщин, которые борются с онкологией.


С таким чувством стиля и внешностью у Стоун и личная жизнь кипит. Даже в 60 лет!








Американская актриса Шэрон Стоун до сих пор может дать фору юным модницам. На днях 60-летняя артистка продемонстрировала, как следует носить один из трендов этого сезона — леопардовый принт. Как известно, животные принты — один из самых сложных модных трендов, ведь с ними легко перегнуть палку и выглядеть не стильно, а вульгарно. Но Стоун показала замечательный образец вкуса: леопардовое пальто голливудская звезда сочетала с длинным облегающим вечерним черным платьем, которое подчеркнуло линии ее идеальной фигуры, и черными лакированными туфлями на высоких каблуках. В таком аутфите Шэрон пришла на благотворительный вечер в поддержку женщин, которые борются с онкологией. С таким чувством стиля и внешностью у Стоун и личная жизнь кипит. Даже в 60 лет!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика