Стареющая Шэрон Стоун огорчила поклонников провокационной фотосессией - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Стареющая Шэрон Стоун огорчила поклонников провокационной фотосессией - «Красота»

Стареющая Шэрон Стоун огорчила поклонников провокационной фотосессией - «Красота»

Добавлено: 01.04.18
Автор: Феодосья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун украсит обложку журнала ODDA Magazine, появившись в провокационном образе, который вряд ли делает ей комплимент - пользователи сети замечают, как неуместно стареющая актриса смотрится на кадрах своей новой фотосессии.




instagram.com



В далеком 1992 году Шэрон Стоун завоевала мировую популярность благодаря своей роли в фильме "Основной инстинкт", а сцена допроса с ее участием до сих пор считается одной из самых сексуальных в истории кинематографа.Однако с тех пор прошло 26 лет, и в этом месяце актрисе исполнилось 60. Несмотря на солидный возраст, Стоун и поныне не стесняется демонстрировать фигуру в провокационных нарядах, но теперь это вызывает не восторг, а недоумение.




instagram.com

В фотосессии для журнала ODDA постаревшая Стоун снимается в необычных нарядах и сомнительных ракурсах, которые, возможно, могли интересно смотреться, будь модель юной, однако в случае с Шэрон только подчеркивают недостатки. В сети раскритиковали как работу фотографа, так и внешность Стоун:"Ужасные фото, она выглядит лучше""Ой как она постарела""Как-то резко постарела.. долго была огонь-огонь и тут бац , в одночасье прям""Когда смотрю такие фото, понимаю Я крутой фотограф""Эта самая неудачная ее фотосессия! Уже можно было успокоится. Её давно признали самой, самой. И годы уже не те""Похоже на любительскую съёмку, только подчеркнули ее старость"По иронии, в сети отметили, что на этой фотосессии Стоун неожиданно приобрела сходство с Майклом Дугласом, ее партнером по "Основному инстинкту". Впрочем, фанаты Шэрон, следящие за ее жизнью, отмечают, что обычно актриса выглядит намного лучше.




instagram.com



Фотосессия Шэрон Стоун появится в 14 выпуске журнала, а также украсит одну из обложек. В целом же журнал выходит в 6 вариантах, и помимо Стоун на обложке можно увидеть также Ким Кардашьян, Валентину Сампайо, Дакоту Лохан, младшуя сестру Линдси Лохан, и других.




instagram.com

К слову, совсем недавно мы уже вспоминали о том, как снималась сцена, подарившая известность Шэрон Стоун. В статье о главной сцене фильма "Основной инстинкт" мы рассказали о некоторых интересных фактах, сопровождавших съемки.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Стареющая Шэрон Стоун огорчила поклонников провокационной фотосессией - «Красота»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • "Купальник все испортил": в сети обсуждают фото Шэрон Стоун на пляже

    10 марта актрисе Шэрон Стоун исполнилось 60 лет и весь мир убедился, что звезда Голливуда еще неплохо выглядит и даст фору многим молодым актрисам. Но всегда найдутся и те, кто покритикует звезду, не посмотрев в зеркало.


Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун украсит обложку журнала ODDA Magazine, появившись в провокационном образе, который вряд ли делает ей комплимент - пользователи сети замечают, как неуместно стареющая актриса смотрится на кадрах своей новой фотосессии. instagram.com В далеком 1992 году Шэрон Стоун завоевала мировую популярность благодаря своей роли в фильме "Основной инстинкт", а сцена допроса с ее участием до сих пор считается одной из самых сексуальных в истории кинематографа.Однако с тех пор прошло 26 лет, и в этом месяце актрисе исполнилось 60. Несмотря на солидный возраст, Стоун и поныне не стесняется демонстрировать фигуру в провокационных нарядах, но теперь это вызывает не восторг, а недоумение. instagram.com В фотосессии для журнала ODDA постаревшая Стоун снимается в необычных нарядах и сомнительных ракурсах, которые, возможно, могли интересно смотреться, будь модель юной, однако в случае с Шэрон только подчеркивают недостатки. В сети раскритиковали как работу фотографа, так и внешность Стоун:"Ужасные фото, она выглядит лучше""Ой как она постарела""Как-то резко постарела долго была огонь-огонь и тут бац , в одночасье прям""Когда смотрю такие фото, понимаю Я крутой фотограф""Эта самая неудачная ее фотосессия! Уже можно было успокоится. Её давно признали самой, самой. И годы уже не те""Похоже на любительскую съёмку, только подчеркнули ее старость"По иронии, в сети отметили, что на этой фотосессии Стоун неожиданно приобрела сходство с Майклом Дугласом, ее партнером по "Основному инстинкту". Впрочем, фанаты Шэрон, следящие за ее жизнью, отмечают, что обычно актриса выглядит намного лучше. instagram.com Фотосессия Шэрон Стоун появится в 14 выпуске журнала, а также украсит одну из обложек. В целом же журнал выходит в 6 вариантах, и помимо Стоун на обложке можно увидеть также Ким Кардашьян, Валентину Сампайо, Дакоту Лохан, младшуя сестру Линдси Лохан, и других. instagram.com К слову, совсем недавно мы уже вспоминали о том, как снималась сцена, подарившая известность Шэрон Стоун. В статье о главной сцене фильма "Основной инстинкт" мы рассказали о некоторых интересных фактах, сопровождавших съемки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика