Эмма Стоун впервые вышла в свет с новым бойфрендом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмма Стоун впервые вышла в свет с новым бойфрендом - «Я как Звезда»

Эмма Стоун впервые вышла в свет с новым бойфрендом - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Dyson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эмма Стоун впервые вышла в свет с новым бойфрендом - «Я как Звезда»

Похоже, все слухи о романах американской актрисы Эммы Стоун с коллегами по цеху оказались ложными.



Голливудская звезда официально вышла в свет с новым бойфрендом, больше не скрывая их роман, и ее возлюбленный — не актер.


На церемонию награждения премии Гильдии киноактеров США 30-летняя артистка пришла с 33-летним режиссером Дэйвом МакКери.




Влюбленные не отходили друг от друга весь вечер и выглядели очень счастливыми.




Напомним, ранее Эмма призналась, что страдает от психического расстройства.








Похоже, все слухи о романах американской актрисы Эммы Стоун с коллегами по цеху оказались ложными. Голливудская звезда официально вышла в свет с новым бойфрендом, больше не скрывая их роман, и ее возлюбленный — не актер. На церемонию награждения премии Гильдии киноактеров США 30-летняя артистка пришла с 33-летним режиссером Дэйвом МакКери. Влюбленные не отходили друг от друга весь вечер и выглядели очень счастливыми. Напомним, ранее Эмма призналась, что страдает от психического расстройства.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика