Как в 60 выглядеть на 40? Специальная диета Шэрон Стоун - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как в 60 выглядеть на 40? Специальная диета Шэрон Стоун - «Красота»

Как в 60 выглядеть на 40? Специальная диета Шэрон Стоун - «Красота»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Croftoon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Шэрон Стоун (61) — одна из самых красивых и сексуальных актрис (сцена из фильма «Основной инстинкт», где она закидывает ногу на ногу чего только стоит).


Время идет, но актриса выглядит также эффектно. По ее словам, все дело в особой диете. Рассказываем, как питается звезда.

Никакого алкоголя

[media=https://peopletalk.ru/article/stars/madonna/]


Кроме алкоголя, звезда исключила из рациона глютен, промышленные продукты и кофе.

Здоровый рацион


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone) 22 Июл 2018 в 4:01 PDT




Звезда признается, что после переезда из Пенсильвании (Шэрон родилась и выросла в Мидвилле) ее питание кардинально поменялось. На родине актрисы большинство блюд состояли из картофельного пюре и соусов. Сейчас в рационе Стоун только продукты с низким гликемическим индексом: чечевица, овощи, нежирные сорта рыбы, мясо птицы, гречневая каша, дикий рис. Иногда Шэрон позволяет себе немного расслабиться и съесть мясной стейк. Но главное правило звезды – все блюда она готовит дома из необработанных и экологически чистых продуктов.

Отказ от молочки


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone) 1 Авг 2018 в 7:18 PDT




Но только по выходным. В будние дни актриса позволяет себе молоко или кефир.

Сладости


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone) 31 Мар 2018 в 12:13 PDT




От них Шэрон советует не отказываться – организму необходима глюкоза. Поэтому раз в неделю она съедает небольшую порцию меда, варенья или горького шоколада.


Шэрон Стоун (61) — одна из самых красивых и сексуальных актрис (сцена из фильма «Основной инстинкт», где она закидывает ногу на ногу чего только стоит). Время идет, но актриса выглядит также эффектно. По ее словам, все дело в особой диете. Рассказываем, как питается звезда. Никакого алкоголя _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика