Так им: Надя Дорофеева ответила на критику поклонников - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Так им: Надя Дорофеева ответила на критику поклонников - «Я как Звезда»

Так им: Надя Дорофеева ответила на критику поклонников - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Wainwright
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



Фото: Instagram Нади Дорофеевой


Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева остается «на стиле» не только в клипах и на сцене, но и в повседневной жизни. Певица не раз демонстрировала безупречное чувство стиля. При этом знаменитости неоднократно приходилось выслушивать упреки в том, что оставаться законодателем моды, располагая маленькой суммой денег, она бы не смогла. 28-летняя артистка решила принять вызов, а результатами своего эксперимента поделиться в новом влоге.


«Многие говорят – ну, конечно, мол, одеваться в бренды и выглядеть стильно — любой сможет. В принципе, я согласна с этим. Хотя, частенько бывает, что и бренды не спасают. Я думаю, что в вашем внешнем виде главную роль играете именно Вы! И вы делаете ее уникальной. Однажды я под своим фото увидела такой комментарий: «Интересно, а смогла бы ты одеться на 1000 грн так же ярко и красиво». Хм, Вызов принят!», – написала исполнительница на своей официальной странице в Instagram (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Так, Надя отправилась в ближайший магазин стоковой одежды, где присмотрела несколько стильных луков, стоимость которых не превысила 1000 грн.




Напомним, ранее Надя Дорофеева продемонстрировала яркий спортивный образ.









Фото: Instagram Нади Дорофеевой Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева остается «на стиле» не только в клипах и на сцене, но и в повседневной жизни. Певица не раз демонстрировала безупречное чувство стиля. При этом знаменитости неоднократно приходилось выслушивать упреки в том, что оставаться законодателем моды, располагая маленькой суммой денег, она бы не смогла. 28-летняя артистка решила принять вызов, а результатами своего эксперимента поделиться в новом влоге. «Многие говорят – ну, конечно, мол, одеваться в бренды и выглядеть стильно — любой сможет. В принципе, я согласна с этим. Хотя, частенько бывает, что и бренды не спасают. Я думаю, что в вашем внешнем виде главную роль играете именно Вы! И вы делаете ее уникальной. Однажды я под своим фото увидела такой комментарий: «Интересно, а смогла бы ты одеться на 1000 грн так же ярко и красиво». Хм, Вызов принят!», – написала исполнительница на своей официальной странице в Instagram (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Так, Надя отправилась в ближайший магазин стоковой одежды, где присмотрела несколько стильных луков, стоимость которых не превысила 1000 грн. Напомним, ранее Надя Дорофеева продемонстрировала яркий спортивный образ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика