На стиле: Надя Дорофеева продемонстрировала яркий спортивный образ - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На стиле: Надя Дорофеева продемонстрировала яркий спортивный образ - «Я как Звезда»

На стиле: Надя Дорофеева продемонстрировала яркий спортивный образ - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Vance
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Нади Дорофеевой


Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева остается «на стиле» не только в клипах и на сцене, но и в повседневной жизни. Дерзкие рваные джинсы, футболки и свитшоты с броским принтом, бомберы и куртки-оверсайз, объемные пальто и разноцветные кроссовки – вот те вещи, которые чаще всего оседают в гардеробе знаменитости.


Сегодня 28-летняя исполнительница удивила своих фолловеров очередной стильной новинкой. Артистка опубликовала на своей официальной странице в Instagram фото, где она позирует в коротких шортах и красной жилетке. Свой образ Надя дополнила высокими гольфами и розовыми очками. В качестве обуви певица выбрала сетчатые кроссовки – неувядающий тренд нескольких сезонов, который будет не менее актуален и в этом году.




Фото: Instagram Нади Дорофеевой


Скорее всего, фото было сделано во время съемок нового клипа группы «Время и Стекло».


Подписчики Дорофеевой тут же отреагировали восторженными комментариями: «Надюша на спорте», «Классный образ», «Вам очень идет» (орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.).


Всего за несколько часов после публикации снимок набрал более 70 тыс. отметок «нравится».


Наряд знаменитости и впрямь получился очень стильным и запоминающимся.


Напомним, ранее поклонники Нади Дорофеевой заподозрили певицу в беременности.








Фото: Instagram Нади Дорофеевой Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева остается «на стиле» не только в клипах и на сцене, но и в повседневной жизни. Дерзкие рваные джинсы, футболки и свитшоты с броским принтом, бомберы и куртки-оверсайз, объемные пальто и разноцветные кроссовки – вот те вещи, которые чаще всего оседают в гардеробе знаменитости. Сегодня 28-летняя исполнительница удивила своих фолловеров очередной стильной новинкой. Артистка опубликовала на своей официальной странице в Instagram фото, где она позирует в коротких шортах и красной жилетке. Свой образ Надя дополнила высокими гольфами и розовыми очками. В качестве обуви певица выбрала сетчатые кроссовки – неувядающий тренд нескольких сезонов, который будет не менее актуален и в этом году. Фото: Instagram Нади Дорофеевой Скорее всего, фото было сделано во время съемок нового клипа группы «Время и Стекло». Подписчики Дорофеевой тут же отреагировали восторженными комментариями: «Надюша на спорте», «Классный образ», «Вам очень идет» (орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.). Всего за несколько часов после публикации снимок набрал более 70 тыс. отметок «нравится». Наряд знаменитости и впрямь получился очень стильным и запоминающимся. Напомним, ранее поклонники Нади Дорофеевой заподозрили певицу в беременности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика