Надя Дорофеева в отпуске попала в больницу, но успела щегольнуть в бикини - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Надя Дорофеева в отпуске попала в больницу, но успела щегольнуть в бикини - «Я как Звезда»

Надя Дорофеева в отпуске попала в больницу, но успела щегольнуть в бикини - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Потап
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Надя Дорофеева в отпуске попала в больницу, но успела щегольнуть в бикини - «Я как Звезда»

Отпуск солистки группы «Время и стекло» Нади Дорофеевой и ее мужа певца Владимира Дантеса в ОАЭ не заладился с первого дня.



Певица призналась в соцсетях, что не успели они насладиться Дубаем, как она в первый же день отдыха заболела.


Правда, снимком в бикини перед своими подписчиками 28-летняя красотка все же успела щегольнуть, сорвав массу комплиментов.




Однако уже на второй день артистке стало еще хуже, так что супруг был вынужден отвезти ее в местную больницу.


«Всем доброе утро. Это Надя Дорофеева, и из-за нее мы не поехали сегодня на Бурдж-Халифу. Потому что мы в больнице», — рассказал Дантес, выложив в Сториз фото Нади в больнице.




Вот такой у Нади заботливый муж — недаром он сумел влюбить в себя не только исполнительницу, но и ее маму.


Со здоровьем Дорофеевой все будет хорошо, а вот пара влетела на крупную сумму денег за медицинские услуги, так как не оформила медстраховку перед путешествием.


Отпуск солистки группы «Время и стекло» Нади Дорофеевой и ее мужа певца Владимира Дантеса в ОАЭ не заладился с первого дня. Певица призналась в соцсетях, что не успели они насладиться Дубаем, как она в первый же день отдыха заболела. Правда, снимком в бикини перед своими подписчиками 28-летняя красотка все же успела щегольнуть, сорвав массу комплиментов. Однако уже на второй день артистке стало еще хуже, так что супруг был вынужден отвезти ее в местную больницу. «Всем доброе утро. Это Надя Дорофеева, и из-за нее мы не поехали сегодня на Бурдж-Халифу. Потому что мы в больнице», — рассказал Дантес, выложив в Сториз фото Нади в больнице. Вот такой у Нади заботливый муж — недаром он сумел влюбить в себя не только исполнительницу, но и ее маму. Со здоровьем Дорофеевой все будет хорошо, а вот пара влетела на крупную сумму денег за медицинские услуги, так как не оформила медстраховку перед путешествием.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика