Надя Дорофеева и Владимир Дантес продемонстрировали идеальный парный лук - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Надя Дорофеева и Владимир Дантес продемонстрировали идеальный парный лук - «Я как Звезда»

Надя Дорофеева и Владимир Дантес продемонстрировали идеальный парный лук - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Жанна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Солистка популярной поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева вместе с супругом Владимиром Дантесом отправилась отдыхать в солнечную Италию. Об этом сообщила сама исполнительница, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии.


На одном из снимков звездная пара запечатлена на фоне узкой улицы с белыми домами. Для прогулки Надя и Владимир выбрали идеальный couple look. Певица нарядилась в белое платье свободного кроя, а ее возлюбленный – в светлую рубашку и молочные брюки.


Фото: Instagram Нади Дорофеевой

«Однажды в Италии», – подписала кадр 29-летняя Надя (орфография и
пунктуация авторская – прим. ред.).


Публикация
собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев.


Читайте также, где сейчас отдыхают украинские знаменитости.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: Instagram Нади Дорофеевой Солистка популярной поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева вместе с супругом Владимиром Дантесом отправилась отдыхать в солнечную Италию. Об этом сообщила сама исполнительница, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии. На одном из снимков звездная пара запечатлена на фоне узкой улицы с белыми домами. Для прогулки Надя и Владимир выбрали идеальный couple look. Певица нарядилась в белое платье свободного кроя, а ее возлюбленный – в светлую рубашку и молочные брюки. Фото: Instagram Нади Дорофеевой «Однажды в Италии», – подписала кадр 29-летняя Надя (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Читайте также, где сейчас отдыхают украинские знаменитости. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика