«Скоро одни вещи носить будут»: в сети обсуждают Холли Берри на прогулке с детьми - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Скоро одни вещи носить будут»: в сети обсуждают Холли Берри на прогулке с детьми - «Красота»

«Скоро одни вещи носить будут»: в сети обсуждают Холли Берри на прогулке с детьми - «Красота»

Добавлено: 18.03.18
Автор: Давыд
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая голливудская красавица Холли Берри попала в объектив папарацци, когда прогуливалась с двумя детьми по Беверли-Хиллз. Многие поклонники отметили, что наследники 51-летней девушки Бонда заметно подросли за последнее время, а их мать по-прежнему стремится выглядеть моложаво.




instagram.com



Всемирно известная актриса и модель Холли Берри почти не сходит со страниц глянцевых журналов и часто появляется на светских мероприятиях, привлекая к себе много внимания со стороны поклонников и прессы. А вот двое наследников 51-летней звезды крайне редко попадают в объективы камер журналистов, да и сама знаменитая мать не стремится публиковать снимки детей в социальных сетях.




instagram.com

Впрочем, на днях папарацци все же удалось сфотографировать звездное семейство во время прогулки по Беверли-Хиллз. Судя по всему, актрису вовсе не смутили репортеры с камерами, поскольку она улыбалась, глядя прямо в объектив. А вот ее девятилетняя дочь Нала явно чувствовала себя некомфортно под пристальным вниманием и старалась спрятаться от посторонних глаз за маминой спиной.




instagram.com



Обратим внимание, что для прогулки с детьми Холли выбрала довольно стильный и явно молодежный образ: широкие рваные джинсы «бойфренды», черную базовую футболку и открытые украшенные мехом тапочки.




instagram.com

Редкие кадры семейной прогулки тут же попали в социальные сети, где привлекли немало внимания со стороны фанатов Берри, которые, впрочем, гораздо больше редких снимков детей озаботились внешним видом известной актрисы.




instagram.com



«Это тапочки? А что балетки нельзя было надеть? Ну или хотя бы кеды»«Все молодится. Как-то нелепо в ее возрасте как подросток одеваться»«Ого! Такие большие уже»«Они с дочерью так скоро одни вещи на двоих носить будут. Холли красотка, но надо бы пересмотреть свой стиль»«Детки прям выросли! Дочка хорошенькая»Отметим, что несмотря на язвительное напоминание поклонников Берри о ее возрасте, фигуре американской актрисы может позавидовать любая женщина. Для своих лет она выглядит просто восхитительно, а накануне Холли даже поделилась с поклонниками одним из секретов своих тренировок.



  • «Какой же он восхитительный»: Холли Берри нашла лучшую мотивацию, чтобы быть в форме

    51-летняя актриса Холли Берри и сейчас могла бы сыграть «женщину-кошку»: она находится в прекрасной физической форме, которой и молодые могут позавидовать. Недавно Холли раскрыла свой секрет и показала очень соблазнительного мужчину, который держит ее в ежовых рукавицах.


Знаменитая голливудская красавица Холли Берри попала в объектив папарацци, когда прогуливалась с двумя детьми по Беверли-Хиллз. Многие поклонники отметили, что наследники 51-летней девушки Бонда заметно подросли за последнее время, а их мать по-прежнему стремится выглядеть моложаво. instagram.com Всемирно известная актриса и модель Холли Берри почти не сходит со страниц глянцевых журналов и часто появляется на светских мероприятиях, привлекая к себе много внимания со стороны поклонников и прессы. А вот двое наследников 51-летней звезды крайне редко попадают в объективы камер журналистов, да и сама знаменитая мать не стремится публиковать снимки детей в социальных сетях. instagram.com Впрочем, на днях папарацци все же удалось сфотографировать звездное семейство во время прогулки по Беверли-Хиллз. Судя по всему, актрису вовсе не смутили репортеры с камерами, поскольку она улыбалась, глядя прямо в объектив. А вот ее девятилетняя дочь Нала явно чувствовала себя некомфортно под пристальным вниманием и старалась спрятаться от посторонних глаз за маминой спиной. instagram.com Обратим внимание, что для прогулки с детьми Холли выбрала довольно стильный и явно молодежный образ: широкие рваные джинсы «бойфренды», черную базовую футболку и открытые украшенные мехом тапочки. instagram.com Редкие кадры семейной прогулки тут же попали в социальные сети, где привлекли немало внимания со стороны фанатов Берри, которые, впрочем, гораздо больше редких снимков детей озаботились внешним видом известной актрисы. instagram.com «Это тапочки? А что балетки нельзя было надеть? Ну или хотя бы кеды»«Все молодится. Как-то нелепо в ее возрасте как подросток одеваться»«Ого! Такие большие уже»«Они с дочерью так скоро одни вещи на двоих носить будут. Холли красотка, но надо бы пересмотреть свой стиль»«Детки прям выросли! Дочка хорошенькая»Отметим, что несмотря на язвительное напоминание поклонников Берри о ее возрасте, фигуре американской актрисы может позавидовать любая женщина. Для своих лет она выглядит просто восхитительно, а накануне Холли даже поделилась с поклонниками одним из секретов своих тренировок. «Какой же он восхитительный»: Холли Берри нашла лучшую мотивацию, чтобы быть в форме 51-летняя актриса Холли Берри и сейчас могла бы сыграть «женщину-кошку»: она находится в прекрасной физической форме, которой и молодые могут позавидовать. Недавно Холли раскрыла свой секрет и показала очень соблазнительного мужчину, который держит ее в ежовых рукавицах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика