Холли Берри напилась до беспамятства после победы на «Оскаре» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Холли Берри напилась до беспамятства после победы на «Оскаре» - «Я как Звезда»

Холли Берри напилась до беспамятства после победы на «Оскаре» - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Софья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В 2002 году американская актриса Холли Берри получила статуэтку «Оскар» за главную роль в фильме «Бал монстров».


Однако, как оказалось, кульминационного для нее вечера голливудская звезда почти не помнит, так как напилась в честь победы.


52-летняя артистка стала гостьей шоу Hot Ones, где ей пришлось отвечать на каверзные вопросы.


Когда ведущий спросил у Холли, помнит ли она, как отпраздновала свою победу на «Оскаре», она ответила: «Нет, я была пьяна. Я напилась вскоре после того, как забрала свою статуэтку. Ничего не помню с того вечера».


Напомним, недавно Берри показала фото топлес, после которого никто не поверит в ее паспортный возраст.








В 2002 году американская актриса Холли Берри получила статуэтку «Оскар» за главную роль в фильме «Бал монстров». Однако, как оказалось, кульминационного для нее вечера голливудская звезда почти не помнит, так как напилась в честь победы. 52-летняя артистка стала гостьей шоу Hot Ones, где ей пришлось отвечать на каверзные вопросы. Когда ведущий спросил у Холли, помнит ли она, как отпраздновала свою победу на «Оскаре», она ответила: «Нет, я была пьяна. Я напилась вскоре после того, как забрала свою статуэтку. Ничего не помню с того вечера». Напомним, недавно Берри показала фото топлес, после которого никто не поверит в ее паспортный возраст.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика