Антонов пожаловался на постоянные боли: от чего страдают селебритис - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Антонов пожаловался на постоянные боли: от чего страдают селебритис - «Красота»

Антонов пожаловался на постоянные боли: от чего страдают селебритис - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Arnold
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, с какими хроническими заболеваниями борются звезды

Мария Блавацкая7 октября 2019 09:522180
Антонов пожаловался на постоянные боли: от чего страдают селебритис - «Красота»
Юрий АнтоновЛилия Шарловская

В свои 74 года Юрий Антонов мучается от ужасных болей, о чем рассказал журналистам. По словам Антонова, все дело в разрыве связок из-за чего страдает колено.

Несмотря на недуг, певец не приостанавливает свою творческую деятельность, наоборот выступления и домашние дела помогают отвлекаться от боли. Так Антонов появился на недавнем концерте Кати Лель, поздравив артистку с 45-летием.

Звезды, как и обычные люди, подвержены всевозможным болезням и многие этого даже не скрывают. Мы решили рассказать об артистах, чья жизнь проходит в борьбе за здоровье.

Холли Берри

«Девушка Бонда», совершенная внешне, страдает от страшной болезни. В 23 года Берри диагностировали сахарный диабет. По словам самой актрисы, в молодости она не слишком следила за здоровьем, поэтому, в каком-то смысле, диабет стал для нее «подарком судьбы». Холли взяла ответственность за свою жизнь, села на диету и начала заниматься спортом. Актрисе уже за 50, но выглядит она на несколько десятков лет младше своего возраста.

Лера Кудрявцева

Мы постоянно видим Леру на шпильках и с прямой спиной, однако телеведущая уже который год страдает от сильных болей в спине. По словам Леры, ее мучает грыжа, которая время от времени дает о себе знать. Процедуры, которые ранее приносили долгожданное облегчение, сейчас уже малоэффективны, поэтому артистка решила серьезно взяться за свое здоровье и обратиться к специалисту.


Лера Кудрявцеваwww.instagram.com/leratv_kotan

Селена Гомес

Певица, несмотря на свой юный возраст, довольно давно страдает от волчанки. Девушке даже пришлось брать перерыв в карьере, чтобы выйти из депрессии, которая возникла на фоне развития волчанки. Болезнь опасна тем, что организм начинает разрушать сам себя из-за чего повреждаются внутренние органы, суставы и кожа. Причем первые симптомы чаще всего появляются как раз у молодых девушек в возрасте от 17 до 24 лет.


Дима Биланwww.instagram.com/bilanofficial

Дима Билан

Певец страдает от сильнейших болей в спине. После обследования выяснилось, что все дело в пяти грыжах в позвоночнике. Артист признался, что ему было сложно даже застегнуть молнию или выполнить любое элементарное дело. После того, как боли было уже невозможно выносить, Билан обратился к специалисту, ненадолго взяв отпуск.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru расскажет, с какими хроническими заболеваниями борются звездыМария Блавацкая7 октября 2019 09:522180 Юрий АнтоновЛилия ШарловскаяВ свои 74 года Юрий Антонов мучается от ужасных болей, о чем рассказал журналистам. По словам Антонова, все дело в разрыве связок из-за чего страдает колено. Несмотря на недуг, певец не приостанавливает свою творческую деятельность, наоборот выступления и домашние дела помогают отвлекаться от боли. Так Антонов появился на недавнем концерте Кати Лель, поздравив артистку с 45-летием. Звезды, как и обычные люди, подвержены всевозможным болезням и многие этого даже не скрывают. Мы решили рассказать об артистах, чья жизнь проходит в борьбе за здоровье. Холли Берри «Девушка Бонда», совершенная внешне, страдает от страшной болезни. В 23 года Берри диагностировали сахарный диабет. По словам самой актрисы, в молодости она не слишком следила за здоровьем, поэтому, в каком-то смысле, диабет стал для нее «подарком судьбы». Холли взяла ответственность за свою жизнь, села на диету и начала заниматься спортом. Актрисе уже за 50, но выглядит она на несколько десятков лет младше своего возраста. Лера Кудрявцева Мы постоянно видим Леру на шпильках и с прямой спиной, однако телеведущая уже который год страдает от сильных болей в спине. По словам Леры, ее мучает грыжа, которая время от времени дает о себе знать. Процедуры, которые ранее приносили долгожданное облегчение, сейчас уже малоэффективны, поэтому артистка решила серьезно взяться за свое здоровье и обратиться к специалисту. Лера Кудрявцеваwww.instagram.com/leratv_kotan Селена Гомес Певица, несмотря на свой юный возраст, довольно давно страдает от волчанки. Девушке даже пришлось брать перерыв в карьере, чтобы выйти из депрессии, которая возникла на фоне развития волчанки. Болезнь опасна тем, что организм начинает разрушать сам себя из-за чего повреждаются внутренние органы, суставы и кожа. Причем первые симптомы чаще всего появляются как раз у молодых девушек в возрасте от 17 до 24 лет. Дима Биланwww.instagram.com/bilanofficial Дима Билан Певец страдает от сильнейших болей в спине. После обследования выяснилось, что все дело в пяти грыжах в позвоночнике. Артист признался, что ему было сложно даже застегнуть молнию или выполнить любое элементарное дело. После того, как боли было уже невозможно выносить, Билан обратился к специалисту, ненадолго взяв отпуск.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Как появился хит Юрия Антонова «Нет тебя прекрасней» - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Как появился хит Юрия Антонова «Нет тебя прекрасней» - «Красота»
Холли Берри топлес засветила огромную татуировку - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Холли Берри топлес засветила огромную татуировку - «Я как Звезда»
52-летняя Холли Берри показала фото топлес - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
52-летняя Холли Берри показала фото топлес - «Я как Звезда»
Холли Берри попытался выселить из дома неизвестный мужчина - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Холли Берри попытался выселить из дома неизвестный мужчина - «Я как Звезда»
Не все так хорошо: с какими болезнями сталкиваются звезды - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Не все так хорошо: с какими болезнями сталкиваются звезды - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Юлия Началова мучается от сильных болей - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Юлия Началова мучается от сильных болей - «Красота»
Простой секрет молодости Холли Берри. Спойлер: результат ты увидишь сразу! - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Секреты красоты. / Красота. / Я и Красота.
Простой секрет молодости Холли Берри. Спойлер: результат ты увидишь сразу! - «Красота»
Холли Берри напилась до беспамятства после победы на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Холли Берри напилась до беспамятства после победы на «Оскаре» - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика