«Наверное, слишком хорошим был»: Гуф высказался о расставании с Топурией - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Наверное, слишком хорошим был»: Гуф высказался о расставании с Топурией - «Красота»

«Наверное, слишком хорошим был»: Гуф высказался о расставании с Топурией - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Людмила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рэпер до сих пор любит певицу

Екатерина Лабухина2 октября 2019 17:144170
«Наверное, слишком хорошим был»: Гуф высказался о расставании с Топурией - «Красота»
ГУФ И КЕТИ ТОПУРИЯINSTAGRAM.COM/THEREALGUF/

23 сентября Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, отметил свое 40-летие. В этот день он дал интервью для YouTube-канала Ксении Собчак. Сегодня выпуск был опубликован в Сети. В беседе с ведущей он впервые откровенно рассказал о долгих отношениях и расставании с Кети Топурией. Впервые об их романе заговорили в 2016 году. Этим летом исполнительница еще намекала, что не готова навсегда вычеркнуть рэпера из своей жизни.

По словам Долматова, любовь к Кети действительно перевернула его жизнь. Шоумен признался, что до сих пор испытывает чувства к девушке. «Я мог сочинять песни только тогда, когда мы расставались", — рассказал музыкант. Несмотря на то что Топурия спасала его от пристрастия к запрещенным веществам, никакого прогресса в жизни обоих не происходило. „Но все равно это был единственный человек, с кем я видел свое будущее“, — заявил Алексей. Резюмируя, он отметил, что не собирается возобновлять эти отношения, потому что Кети "сделала ему так больно, как никто другой».

Исполнитель даже не понял, почему певица ушла от него: «Наверное, слишком хорошим был». Она объявила избраннику об этом, когда тот восстанавливался после сложной операции. По некоторым данным, Кети уже встречается с другим мужчиной. Многие уверены, что им является известный бизнесмен Лев Деньгов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Рэпер до сих пор любит певицуЕкатерина Лабухина2 октября 2019 17:144170 ГУФ И КЕТИ ТОПУРИЯINSTAGRAM.COM/THEREALGUF/23 сентября Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, отметил свое 40-летие. В этот день он дал интервью для YouTube-канала Ксении Собчак. Сегодня выпуск был опубликован в Сети. В беседе с ведущей он впервые откровенно рассказал о долгих отношениях и расставании с Кети Топурией. Впервые об их романе заговорили в 2016 году. Этим летом исполнительница еще намекала, что не готова навсегда вычеркнуть рэпера из своей жизни. По словам Долматова, любовь к Кети действительно перевернула его жизнь. Шоумен признался, что до сих пор испытывает чувства к девушке. «Я мог сочинять песни только тогда, когда мы расставались", — рассказал музыкант. Несмотря на то что Топурия спасала его от пристрастия к запрещенным веществам, никакого прогресса в жизни обоих не происходило. „Но все равно это был единственный человек, с кем я видел свое будущее“, — заявил Алексей. Резюмируя, он отметил, что не собирается возобновлять эти отношения, потому что Кети "сделала ему так больно, как никто другой». Исполнитель даже не понял, почему певица ушла от него: «Наверное, слишком хорошим был». Она объявила избраннику об этом, когда тот восстанавливался после сложной операции. По некоторым данным, Кети уже встречается с другим мужчиной. Многие уверены, что им является известный бизнесмен Лев Деньгов.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика