Ксения Бородина высказалась об экс-любовнице Гуфа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Бородина высказалась об экс-любовнице Гуфа - «Красота»

Ксения Бородина высказалась об экс-любовнице Гуфа - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Людмила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Бородина высказалась об экс-любовнице Гуфа - «Красота»
Ксения Бородина/Яна Шевцова

Как заявила телеведущая, рэпер не знает, как избавиться от Яны Шевцовой

Ксения Бородина осудила поведение бывшей девушки рэпера Гуфа, недавно появившейся на «Доме-2». Яна Шевцова уже успела сложить о себе не самое позитивное впечатление — она ведет себя слишком откровенно даже для скандального реалити-шоу.

«Яна, никто не хочет строить с тобой отношения, — заявила Ксения в эфире программы „Бородина против Бузовой“. — Все тебя видели вдоль и поперек. Каким должен быть мужчина, чтобы ты ему понравилась? Кстати, недавно переписывалась с Гуфом. Он не знает, как избавиться от Яны».

Напомним, что известность Шевцова приобрела, придав гласности свой роман с рэпером Гуфом. Тогда девушка рассказывала в СМИ в подробностях, как познакомилась и впервые стала близка с артистом, зная, что тот находился в отношениях с Кети Топурией.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения Бородина/Яна ШевцоваКак заявила телеведущая, рэпер не знает, как избавиться от Яны Шевцовой Ксения Бородина осудила поведение бывшей девушки рэпера Гуфа, недавно появившейся на «Доме-2». Яна Шевцова уже успела сложить о себе не самое позитивное впечатление — она ведет себя слишком откровенно даже для скандального реалити-шоу. «Яна, никто не хочет строить с тобой отношения, — заявила Ксения в эфире программы „Бородина против Бузовой“. — Все тебя видели вдоль и поперек. Каким должен быть мужчина, чтобы ты ему понравилась? Кстати, недавно переписывалась с Гуфом. Он не знает, как избавиться от Яны». Напомним, что известность Шевцова приобрела, придав гласности свой роман с рэпером Гуфом. Тогда девушка рассказывала в СМИ в подробностях, как познакомилась и впервые стала близка с артистом, зная, что тот находился в отношениях с Кети Топурией.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика