Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию «Оскар» в этом году - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию «Оскар» в этом году - «Я как Звезда»

Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию «Оскар» в этом году - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Walter
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американский актер и экс-рестлер Дуэйн Скала Джонсон признался, что должен был в этом году вести церемонию награждения самой престижной кинопремии мира «Оскар».



46-летний артист не отказался от такого лестного предложения и уже начал готовиться к новому амплуа, придумывая шутки для шоу.


«Я не ожидал и был на седьмом небе от счастья, потому что знал, что могу организовать самое престижное шоу в мире», — поделился Дуэйн.


Однако в итоге плотный рабочий график голливудской звезды, который сейчас снимается в продолжении римейка «Джуманджи» пересилил желание попробовать себя в роли ведущего.


Что интересно, после Дуйэна отпала кандидатура еще одного актера, и в этом году «Оскар» впервые пройдет и вовсе без ведущего.


А Джонсона можно понять: зачем самому высокооплачиваемому актеру мира жертвовать гонорарами от съемок ради престижа? Тем более, на эти гонорары Скала делает родным людям ну очень щедрые подарки.








Американский актер и экс-рестлер Дуэйн Скала Джонсон признался, что должен был в этом году вести церемонию награждения самой престижной кинопремии мира «Оскар». 46-летний артист не отказался от такого лестного предложения и уже начал готовиться к новому амплуа, придумывая шутки для шоу. «Я не ожидал и был на седьмом небе от счастья, потому что знал, что могу организовать самое престижное шоу в мире», — поделился Дуэйн. Однако в итоге плотный рабочий график голливудской звезды, который сейчас снимается в продолжении римейка «Джуманджи» пересилил желание попробовать себя в роли ведущего. Что интересно, после Дуйэна отпала кандидатура еще одного актера, и в этом году «Оскар» впервые пройдет и вовсе без ведущего. А Джонсона можно понять: зачем самому высокооплачиваемому актеру мира жертвовать гонорарами от съемок ради престижа? Тем более, на эти гонорары Скала делает родным людям ну очень щедрые подарки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика