Осторожно! Мужчина в платье: актёр Билли Портер и его самые необычные выходы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Осторожно! Мужчина в платье: актёр Билли Портер и его самые необычные выходы - «Мода»

Осторожно! Мужчина в платье: актёр Билли Портер и его самые необычные выходы - «Мода»

Добавлено: 23.09.19
Автор: Аглая
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми». Один из ее лауреатов — Билли Портер (50)! Он получил статуэтку за роль в драматическом сериале «Поза» об артистах транссексуалах. Отметим, что Билли стал первым чернокожим открытым геем, который получил номинацию, а затем и саму награду. Актёр выбрал для мероприятия как всегда яркий образ: блестящий костюм в серебристую полоску, шляпу с широкими асимметричными полями и обувь на высоком каблуке.


Билли не впервые удивляет публику нарядами: на «Оскаре» в феврале он появился в пышном платье-смокинге, а на Met Gala пришёл в золотом костюме с рукавами-крыльями. Собрали самые запоминающиеся выходы Билли на красную дорожку!


Осторожно! Мужчина в платье: актёр Билли Портер и его самые необычные выходы - «Мода»















В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми». Один из ее лауреатов — Билли Портер (50)! Он получил статуэтку за роль в драматическом сериале «Поза» об артистах транссексуалах. Отметим, что Билли стал первым чернокожим открытым геем, который получил номинацию, а затем и саму награду. Актёр выбрал для мероприятия как всегда яркий образ: блестящий костюм в серебристую полоску, шляпу с широкими асимметричными полями и обувь на высоком каблуке. Билли не впервые удивляет публику нарядами: на «Оскаре» в феврале он появился в пышном платье-смокинге, а на Met Gala пришёл в золотом костюме с рукавами-крыльями. Собрали самые запоминающиеся выходы Билли на красную дорожку!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика