Необычный наряд Кэти Перри стал объектом интернет-мемов - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Необычный наряд Кэти Перри стал объектом интернет-мемов - «Я как Звезда»

Необычный наряд Кэти Перри стал объектом интернет-мемов - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Стелла
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Необычный наряд Кэти Перри стал объектом интернет-мемов - «Я как Звезда»

Американская певица Кэти Перри всегда отличалась любовью к экстравагантным нарядом и не раз становилась объектом для шуток в интернете.



Пышное розовое платье поп-звезды на церемонии «Грэмми» всего за пару дней успело стать главным интернет-мемом на Западе.


Пользователи соревнуются в остроумии: 34-летнюю артистку в этом наряде сравнили не только с пирожным, сладкой ватой и рожком мороженого, но и с мультяшными персонажами и даже с женским тампоном.




Сама Кэти обладает отменным чувством юмора, поэтому совершенно не обижается на забавные коллажи и даже отмечает самые удачные шутки, по ее мнению.


Так, исполнительница даже опубликовала у себя на странице коллаж одного из ее поклонников, в котором она в том самом платье изображает малярный валик.




Да и о чем Кэти переживать — для нее хорош любой пиар, ведь Перри стала самой высокооплачиваемой певицей мира.








Американская певица Кэти Перри всегда отличалась любовью к экстравагантным нарядом и не раз становилась объектом для шуток в интернете. Пышное розовое платье поп-звезды на церемонии «Грэмми» всего за пару дней успело стать главным интернет-мемом на Западе. Пользователи соревнуются в остроумии: 34-летнюю артистку в этом наряде сравнили не только с пирожным, сладкой ватой и рожком мороженого, но и с мультяшными персонажами и даже с женским тампоном. Сама Кэти обладает отменным чувством юмора, поэтому совершенно не обижается на забавные коллажи и даже отмечает самые удачные шутки, по ее мнению. Так, исполнительница даже опубликовала у себя на странице коллаж одного из ее поклонников, в котором она в том самом платье изображает малярный валик. Да и о чем Кэти переживать — для нее хорош любой пиар, ведь Перри стала самой высокооплачиваемой певицей мира.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика