Майли Сайрус снялась топлес и рассказала о своей настоящей сексуальной ориентации - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Майли Сайрус снялась топлес и рассказала о своей настоящей сексуальной ориентации - «Я как Звезда»

Майли Сайрус снялась топлес и рассказала о своей настоящей сексуальной ориентации - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Wilson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская певица Майли Сайрус снялась в пикантной фотосессии для популярного глянца Vanity Fair.



На нескольких кадрах 26-летняя артистка появилась топлес.


На одном снимке, к примеру, она прикрывает грудь руками, позируя в блестящих брюках с завышенной талией.



Майли Сайрус снялась топлес и рассказала о своей настоящей сексуальной ориентации - «Я как Звезда»

На другом фото поп-звезда и вовсе позирует в топе, состоящем из крупной сетки со стразами, которая полностью обнажает ее грудь, ничего не скрывая.




Кроме того, в интервью журналу исполнительница подбавила перцу, сказав, что считает себя квиром. Квир — это человек, который не «идентифицирует» свой пол и не относится при этом ни к одному из ЛГБТ сообществ.


Сама Майли утверждает, что «люди влюбляются в людей, а не в пол или внешность». По ее мнению, квиры могут быть счастливы и в классических гетеросексуальных отношениях, как она — в браке с актером Лиамом Хемсвортом, чью фамилию бывшая Сайрус официально взяла.








Американская певица Майли Сайрус снялась в пикантной фотосессии для популярного глянца Vanity Fair. На нескольких кадрах 26-летняя артистка появилась топлес. На одном снимке, к примеру, она прикрывает грудь руками, позируя в блестящих брюках с завышенной талией. На другом фото поп-звезда и вовсе позирует в топе, состоящем из крупной сетки со стразами, которая полностью обнажает ее грудь, ничего не скрывая. Кроме того, в интервью журналу исполнительница подбавила перцу, сказав, что считает себя квиром. Квир — это человек, который не «идентифицирует» свой пол и не относится при этом ни к одному из ЛГБТ сообществ. Сама Майли утверждает, что «люди влюбляются в людей, а не в пол или внешность». По ее мнению, квиры могут быть счастливы и в классических гетеросексуальных отношениях, как она — в браке с актером Лиамом Хемсвортом, чью фамилию бывшая Сайрус официально взяла.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика