Майли Сайрус показала фотографии со своей тайной свадьбы - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Майли Сайрус показала фотографии со своей тайной свадьбы - «Я как Звезда»

Майли Сайрус показала фотографии со своей тайной свадьбы - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Нинель
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская певица Майли Сайрус опубликовала в своем Инстаграм первые фото с тайной свадьбы с актером Лиамом Хемсвортом.



Судя по снимкам, невеста отказалась от сложной укладки, вычурного макияжа и помпезного платья.



Майли Сайрус показала фотографии со своей тайной свадьбы - «Я как Звезда»
  

И это не удивительно, ведь церемония прошла в доме пары в кругу только самых близких. Напомним, это состоялось, в воскресенье — 23 декабря.


Майли и Лиам встречались с 2009 года, сделав в 2013 году перерыв на три года.


Американская певица Майли Сайрус опубликовала в своем Инстаграм первые фото с тайной свадьбы с актером Лиамом Хемсвортом. Судя по снимкам, невеста отказалась от сложной укладки, вычурного макияжа и помпезного платья. И это не удивительно, ведь церемония прошла в доме пары в кругу только самых близких. Напомним, это состоялось, в воскресенье — 23 декабря. Майли и Лиам встречались с 2009 года, сделав в 2013 году перерыв на три года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика