Майли Сайрус огорошила признанием о своем первом поцелуе - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Майли Сайрус огорошила признанием о своем первом поцелуе - «Я как Звезда»

Майли Сайрус огорошила признанием о своем первом поцелуе - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Adamson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Майли Сайрус огорошила признанием о своем первом поцелуе - «Я как Звезда»

Американская певица Майли Сайрус любит рушить стереотипы во всем.



Оказалось, даже первый поцелуй поп-звезды вполне укладывается в рамки ее скандальной жизни, ведь он произошел с девочкой, а не с мальчиком.


Об этом 26-летняя артистка рассказала в недавнем интервью.


«Я росла на юге, и мой первый поцелуй был с девочкой в средней школе. Никто в Нэшвилле не мог понять вот таких отношений», — рассказала Майли.


Также исполнительница призналась, что еще со времен съемок в сериале «Ханна Монтана», который сделал ее известной, всегда старалась защищать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.


«Я была одной из немногих детей на телеканале Disney, кто не постеснялся сказать, что поддерживает своих друзей-геев. Никто не смел об этом говорить, поэтому для меня это всегда было очень важно», — заявила Сайрус.


Впрочем, недавно Майли еще больше шокировала публику заявлениями о своей ориентации и фотосессией топлес.








Американская певица Майли Сайрус любит рушить стереотипы во всем. Оказалось, даже первый поцелуй поп-звезды вполне укладывается в рамки ее скандальной жизни, ведь он произошел с девочкой, а не с мальчиком. Об этом 26-летняя артистка рассказала в недавнем интервью. «Я росла на юге, и мой первый поцелуй был с девочкой в средней школе. Никто в Нэшвилле не мог понять вот таких отношений», — рассказала Майли. Также исполнительница призналась, что еще со времен съемок в сериале «Ханна Монтана», который сделал ее известной, всегда старалась защищать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. «Я была одной из немногих детей на телеканале Disney, кто не постеснялся сказать, что поддерживает своих друзей-геев. Никто не смел об этом говорить, поэтому для меня это всегда было очень важно», — заявила Сайрус. Впрочем, недавно Майли еще больше шокировала публику заявлениями о своей ориентации и фотосессией топлес.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика