Майли Сайрус показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Лиамом Хемсвортом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Майли Сайрус показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Лиамом Хемсвортом - «Я как Звезда»

Майли Сайрус показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Лиамом Хемсвортом - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Гавриил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В честь Дня святого Валентина американская певица Майли Сайрус показала ранее не известные кадры со своей свадьбы с австралийским актером Лиамом Хемсвортом.



Черно-белые фотографии вышли очень живыми и непосредственными — видно, что молодожены на них не позировали, а просто веселились и передавали живые эмоции в кадре.



Майли Сайрус показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Лиамом Хемсвортом - «Я как Звезда»



Поклонники пары в соцсетях остались в восторге от не постановочных снимков влюбленных.


А недавно Майли прокомментировала слухи о своей беременности после свадьбы с Лиамом.








В честь Дня святого Валентина американская певица Майли Сайрус показала ранее не известные кадры со своей свадьбы с австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Черно-белые фотографии вышли очень живыми и непосредственными — видно, что молодожены на них не позировали, а просто веселились и передавали живые эмоции в кадре. Поклонники пары в соцсетях остались в восторге от не постановочных снимков влюбленных. А недавно Майли прокомментировала слухи о своей беременности после свадьбы с Лиамом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика