Ариана Гранде поругалась в твиттере с продюсером «Грэмми», обвинив его во лжи - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Ариана Гранде поругалась в твиттере с продюсером «Грэмми», обвинив его во лжи - «ЗВЕЗДЫ»

Ариана Гранде поругалась в твиттере с продюсером «Грэмми», обвинив его во лжи - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Парфений
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Разве люди еще не поняли? Ари лучше не обижать.

Недавно Ариадну Гранде снова разозлили. И на этот раз это был Кен Эрлих. Продюсер Грэмми заявил прессе, что Ариана не будет выступать на шоу Sunday Award, хотя номинирована на премию. Ее отсутсвие он объяснил неготовностью самой певицы к выступлению: «Ариана не выступит, потому что поняла, что не успеет подготовить номер».



Такая клевета явно оскорбила Гранде, и она поспешила выложить гневный твит, где рассказала всю правду о самом Кене: «Я держала рот на замке, а ты врешь обо мне. Я могу устроить представление за одну ночь, ты знаешь это, Кен. Я решила не выступать, потому что мое творчество и свобода были подавлены вами. Я надеюсь, что теперь вы получите такое шоу, какое хотите. Удачи».




Приближенный к артистке источник сообщил, что организаторы шоу запретили Ариане исполнить ее новый сингл 7 rings. Это смертельно обидело певицу, ведь Гранде – поклонница свободного творчества. Любые ограничения против ее принципов.


«Я предложила три разные песни. Речь идет о простом компромиссе. Мне важно чувствовать поддержку. Это ведь искусство, а не политика. Здесь не нужно делать одолжений и продумывать ходы. А если это действительно игра для вас, то мне жаль… Для меня такое отношения не совместимо с музыкой».






Да, Ариана снова преподала урок своему обидчику. Кену придется не сладко, потому что постоять за себя певица умеет. Так держать!


Разве люди еще не поняли? Ари лучше не обижать. Недавно Ариадну Гранде снова разозлили. И на этот раз это был Кен Эрлих. Продюсер Грэмми заявил прессе, что Ариана не будет выступать на шоу Sunday Award, хотя номинирована на премию. Ее отсутсвие он объяснил неготовностью самой певицы к выступлению: «Ариана не выступит, потому что поняла, что не успеет подготовить номер». mhmmm here it is ! “too late for her to pull something together” pic.twitter.com/YwuBOUkZjr

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика