Oops: Эпизод с Майли Сайрус из «Черного зеркала» вогнал Холзи в депрессию - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Oops: Эпизод с Майли Сайрус из «Черного зеркала» вогнал Холзи в депрессию - «ЗВЕЗДЫ»

Oops: Эпизод с Майли Сайрус из «Черного зеркала» вогнал Холзи в депрессию - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Wesley
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Что происходит?

Нет ничего необычного в том, чтобы найти сопоставимые различия между собой и любым персонажем из «Черного зеркала». Сериал, как правило, предостерегает человечество от увлечения технологиями будущего. В 5 сезоне 3 серии «Рэйчер, Джек и Эшли тоже» речь идет о мерчиндайзинге, славе и поп-музыке с Майли Сайрус в главной роли.


Майли играет девушку-суперзвезду с розовыми волосами. Она демонстрирует всеми любимый публичный образ, но за кулисами дела обстоят намного сложней. Девушка отказывается от славы и ведет ментальную борьбу со своей тетей. Очевидно, что для настоящей поп-звезды Холзи это показалось жизненным, ведь она нашла что-то от себя в Эшли. И следующим образом Холзи разместила это в социальных сетях: «Black Mirror – серия о поп-звезде Эшли с яркими волосами. Экзистенциальный кризис: вовлечение».



Вероятно, Twitter был не лучшим местом для подобного сообщения. Это довольно шокирующий факт: сравнение с героиней сериала. Кстати, для тех, кто не знает, то настоящее имя Холзи – Эшли Николетт Франджипейн. 24-летняя девушка носит сценическое имя в профессиональных целях. Кто-то обратился к этому факту и поделился изображением, которое привлекло внимание исполнительницы.

По правде говоря, многие зрители негативно отзывались об этой серии «Черного Зеркала», хотя искренняя и нехарактерная игра Майли Сайрус принесла ей много комплиментов. Критики в основном отзывались негативно, оправдываясь поверхностным сюжетом этого эпизода. По их мнению, это не характерно для «Черного Зеркала».




Но в конце концов, не очень ясно, что именно подумала Холзи, даже если она посмотрела серию.


Что происходит? Нет ничего необычного в том, чтобы найти сопоставимые различия между собой и любым персонажем из «Черного зеркала». Сериал, как правило, предостерегает человечество от увлечения технологиями будущего. В 5 сезоне 3 серии «Рэйчер, Джек и Эшли тоже» речь идет о мерчиндайзинге, славе и поп-музыке с Майли Сайрус в главной роли. Майли играет девушку-суперзвезду с розовыми волосами. Она демонстрирует всеми любимый публичный образ, но за кулисами дела обстоят намного сложней. Девушка отказывается от славы и ведет ментальную борьбу со своей тетей. Очевидно, что для настоящей поп-звезды Холзи это показалось жизненным, ведь она нашла что-то от себя в Эшли. И следующим образом Холзи разместила это в социальных сетях: «Black Mirror – серия о поп-звезде Эшли с яркими волосами. Экзистенциальный кризис: вовлечение». HELP https://t.co/EQehvKu4Xa

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика