Прикройся: Ким Кардашьян поразила фанатов новым вечерним платьем - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Прикройся: Ким Кардашьян поразила фанатов новым вечерним платьем - «Мода»

Прикройся: Ким Кардашьян поразила фанатов новым вечерним платьем - «Мода»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Brown
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Она когда-нибудь устанет удивлять нас?

Наверняка ты уже привыкла к тому, что Ким часто позирует голой и носит откровенную одежду. «Конечно, она же Ким Кардашьян», – скажешь ты. Да, ей позволено шокировать фанатов, но иногда она слишком явно старается…


Вчера звезда опубликовала в Твиттере фото, на котором позирует в откровенном винтажном платье черного цвета. Наряд, в котором она запечатлена в коридоре собственного дома в Лос-Анджелесе, создал популярный в 90-х дизайнер Тьерри Мюглер. Рядом с Ким, кстати, позирует Крис Эпплтон – ее стилист, который создает почти все ее прически для выхода в свет. 



В этом образе Ким присутствовала церемонии Hollywood Beauty Awards. Как пишет издание Mirror, звезда старалась двигаться очень осторожно, чтобы случайно не потерять достоинство, засветив грудь на перед сотнями камер. А вот украшений на ней не было. И правильно, их все равно никто не заметил бы…

Позже Ким запостила в Твиттер фразу: «Ты знаешь это настроение, когда действительно чувствуешь себя красивой».




Как тебе новый образ Ким?


Она когда-нибудь устанет удивлять нас? Наверняка ты уже привыкла к тому, что Ким часто позирует голой и носит откровенную одежду. «Конечно, она же Ким Кардашьян», – скажешь ты. Да, ей позволено шокировать фанатов, но иногда она слишком явно старается… Вчера звезда опубликовала в Твиттере фото, на котором позирует в откровенном винтажном платье черного цвета. Наряд, в котором она запечатлена в коридоре собственного дома в Лос-Анджелесе, создал популярный в 90-х дизайнер Тьерри Мюглер. Рядом с Ким, кстати, позирует Крис Эпплтон – ее стилист, который создает почти все ее прически для выхода в свет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика