«Были же нормальные»: у Бруклина Бекхэма рассмотрели кривые ноги - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Были же нормальные»: у Бруклина Бекхэма рассмотрели кривые ноги - «Красота»

«Были же нормальные»: у Бруклина Бекхэма рассмотрели кривые ноги - «Красота»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Chapman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бруклин Бекхэм — сын футболиста и признанного британского красавца Дэвида Бекхэма и модной перчинки Виктории Бекхэм — всегда частично перетягивал на себя ореол изысканности и стиля своих родителей. Но вдруг в сети заметили, что парень далек от идеала.




https://www.instagram.com/chloegracemoretz20/



Бруклин Бекхэм становится все старше, все больше времени проводит с Хлоей Морец — ходят слухи, что возлюбленные могут даже пожениться. Стиль Бруклина давно удивлял людей, но интернет-пользователи вдруг обнаружили, что парень далеко зашел в своих экспериментах без надзора мамы-дизайнера.




https://www.instagram.com/chloegracemoretz20/

Заметили также вдруг, что ноги Бруклина слишком кривые. Теперь интернет-пользователи гадают, почему раньше не обращали на это внимание. Хлоя тоже попала под раздачу негативных отзывов.«Странное фото: никогда не замечала за Бруклином такой припухлости. Как две слегка сплющенные, пухлые коротышки»«Два нескладных человека»«Что-то как-то брюки его не пойму.. Косолапит иль чего»«Сразу видно: будущие муж и жена»«Спанчбобики»«У него же нормальные ноги были! Это носки виноваты - ужас»«Он же сын футболиста – какие ноги вы хотите»«Какие-то у него ноги короткие. И кривые. И сам, если присмотреться, не красавец. Не хватает папиного шика»




https://www.instagram.com/chloegracemoretz20/



Виной всему, похоже, просто укороченные брюки и расслабленная походка парня. Ведь он со своей девушкой неспешно гулял по Лос-Анджелесу. Вряд ли ноги Бруклина внезапно стали кривыми.




https://www.instagram.com/beckhamonly/

А вот фигура Хлои Морец давно подвергается критике. Ее не первый раз сравнивают с Губкой Бобом. В сети считают, что виноват стиль девушки, который лишь подчеркивает ее несовершенства.



  • Фанаты просят Викторию Бекхэм дать Хлое Морец советы по стилю

    Очередной выход влюбленной парочки 20-летней актрисы Хлои Морец и 18-летнего сына четы Бекхэмов Бруклина поверг поклонников в недоумение, они возмущены тем, как одевается девушка.


Бруклин Бекхэм — сын футболиста и признанного британского красавца Дэвида Бекхэма и модной перчинки Виктории Бекхэм — всегда частично перетягивал на себя ореол изысканности и стиля своих родителей. Но вдруг в сети заметили, что парень далек от идеала. https://www.instagram.com/chloegracemoretz20/ Бруклин Бекхэм становится все старше, все больше времени проводит с Хлоей Морец — ходят слухи, что возлюбленные могут даже пожениться. Стиль Бруклина давно удивлял людей, но интернет-пользователи вдруг обнаружили, что парень далеко зашел в своих экспериментах без надзора мамы-дизайнера. https://www.instagram.com/chloegracemoretz20/ Заметили также вдруг, что ноги Бруклина слишком кривые. Теперь интернет-пользователи гадают, почему раньше не обращали на это внимание. Хлоя тоже попала под раздачу негативных отзывов.«Странное фото: никогда не замечала за Бруклином такой припухлости. Как две слегка сплющенные, пухлые коротышки»«Два нескладных человека»«Что-то как-то брюки его не пойму Косолапит иль чего»«Сразу видно: будущие муж и жена»«Спанчбобики»«У него же нормальные ноги были! Это носки виноваты - ужас»«Он же сын футболиста – какие ноги вы хотите»«Какие-то у него ноги короткие. И кривые. И сам, если присмотреться, не красавец. Не хватает папиного шика» https://www.instagram.com/chloegracemoretz20/ Виной всему, похоже, просто укороченные брюки и расслабленная походка парня. Ведь он со своей девушкой неспешно гулял по Лос-Анджелесу. Вряд ли ноги Бруклина внезапно стали кривыми. https://www.instagram.com/beckhamonly/ А вот фигура Хлои Морец давно подвергается критике. Ее не первый раз сравнивают с Губкой Бобом. В сети считают, что виноват стиль девушки, который лишь подчеркивает ее несовершенства. Фанаты просят Викторию Бекхэм дать Хлое Морец советы по стилю Очередной выход влюбленной парочки 20-летней актрисы Хлои Морец и 18-летнего сына четы Бекхэмов Бруклина поверг поклонников в недоумение, они возмущены тем, как одевается девушка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика