Боярский доволен своей пенсией - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Боярский доволен своей пенсией - «Красота»

Боярский доволен своей пенсией - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Francis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Боярский доволен своей пенсией - «Красота»
Михаил Боярский

Артист считает, что его 20 000 рублей — достойный прожиточный минимум

Михаил Боярский ответил журналистам, которые выясняли суммы социальных выплат звездам и их отношение к пособию по старости. Оказалось, что артист не испытывает тревоги о том, сможет ли он существовать на пенсию, когда перестанет получать звездные гонорары.

«У меня бюджет очень подвижный. Взять и прожить на 20 тысяч рублей в месяц пока не пробовал. Но, думаю, при необходимости мне хватит и этой суммы. Хотя я не рассчитываю на пенсию, потому что у меня есть актерский заработок», — сказал «КП» 69-летний артист.

Сейчас Боярского постоянно приглашают выступать с концертами и сниматься на ТВ. «Вспоминаю, как Андрей Миронов брал интервью у Пугачевой. На его вопрос: „Как вы относитесь к славе?“ — она иронично ответила: „Я в ней купаюсь“. А я не то что не купаюсь — тону. Был бы счастлив, если бы меня вообще никто не узнавал. Терпеть не могу внимания к себе: мне стыдно!" — написал артист в своем микроблоге, который ведет лично как книгу собственных воспоминаний. Да и в профессию Михаил Боярский, оказывается, пошел не ради денег и славы: "Все детство я шастал по театрам, в которых играли родители, дядя Коля Боярский, его жена, тетя Лида, народная артистка СССР Лидия Петровна Штыкан. И, разумеется, я хотел, чтобы меня тоже приняли в труппу. Какая разница, что придется говорить — "кушать подано» или «быть или не быть»? Самым важным для меня было оказаться среди актеров: вместе выпивать, ездить на гастроли, делать капустники, знакомиться с красивыми женщинами! Одним словом, меня манила околотеатральная жизнь. Но для этого нужно было как-то состояться, хотя бы чуть-чуть доказать, что я с актерами одной крови. Собственно, поэтому и оказался в театральном институте', — вспоминает артист.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Михаил БоярскийАртист считает, что его 20 000 рублей — достойный прожиточный минимум Михаил Боярский ответил журналистам, которые выясняли суммы социальных выплат звездам и их отношение к пособию по старости. Оказалось, что артист не испытывает тревоги о том, сможет ли он существовать на пенсию, когда перестанет получать звездные гонорары. «У меня бюджет очень подвижный. Взять и прожить на 20 тысяч рублей в месяц пока не пробовал. Но, думаю, при необходимости мне хватит и этой суммы. Хотя я не рассчитываю на пенсию, потому что у меня есть актерский заработок», — сказал «КП» 69-летний артист. Сейчас Боярского постоянно приглашают выступать с концертами и сниматься на ТВ. «Вспоминаю, как Андрей Миронов брал интервью у Пугачевой. На его вопрос: „Как вы относитесь к славе?“ — она иронично ответила: „Я в ней купаюсь“. А я не то что не купаюсь — тону. Был бы счастлив, если бы меня вообще никто не узнавал. Терпеть не могу внимания к себе: мне стыдно!" — написал артист в своем микроблоге, который ведет лично как книгу собственных воспоминаний. Да и в профессию Михаил Боярский, оказывается, пошел не ради денег и славы: "Все детство я шастал по театрам, в которых играли родители, дядя Коля Боярский, его жена, тетя Лида, народная артистка СССР Лидия Петровна Штыкан. И, разумеется, я хотел, чтобы меня тоже приняли в труппу. Какая разница, что придется говорить — "кушать подано» или «быть или не быть»? Самым важным для меня было оказаться среди актеров: вместе выпивать, ездить на гастроли, делать капустники, знакомиться с красивыми женщинами! Одним словом, меня манила околотеатральная жизнь. Но для этого нужно было как-то состояться, хотя бы чуть-чуть доказать, что я с актерами одной крови. Собственно, поэтому и оказался в театральном институте', — вспоминает артист.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика