Почему Ланового не пустили в самолет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почему Ланового не пустили в самолет - «Красота»

Почему Ланового не пустили в самолет - «Красота»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Ангелина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему Ланового не пустили в самолет - «Красота»
Василий Лановой

На этот вопрос ответит проверка, которую назначил лично глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

СМИ сообщили, что 85-летнего Василия Ланового не пустили на борт лоукостера, когда народный артист летел выступать в Ростов-на-Дону. Причиной сотрудники авиакомпании назвали несоответствие габаритов кофра правилам авиакомпании. Служащие даже не постарались найти компромиссное решение, но просто отказали в посадке и не вернули деньги за билет. В случившемся представитель авиаперевозчика обвинил менеджера артиста, который якобы не ознакомился с правилами и не предупредил артиста, какого размера ручную кладь можно проносить на борт.

История стала достоянием общественности, и к делу подключился Следственный комитет России. «Александр Бастрыкин поручил руководству Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проверить все обстоятельства случившегося и при необходимости принять процессуальное решение», — сообщил ТАСС.

Напомним, что народный артист Василий Семенович Лановой, помимо прошлых заслуг, и по сей день активно пропагандирует идеалы любви к Родине и принципы офицерской чести, ведет воспитательную работу.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Василий ЛановойНа этот вопрос ответит проверка, которую назначил лично глава Следственного комитета Александр Бастрыкин СМИ сообщили, что 85-летнего Василия Ланового не пустили на борт лоукостера, когда народный артист летел выступать в Ростов-на-Дону. Причиной сотрудники авиакомпании назвали несоответствие габаритов кофра правилам авиакомпании. Служащие даже не постарались найти компромиссное решение, но просто отказали в посадке и не вернули деньги за билет. В случившемся представитель авиаперевозчика обвинил менеджера артиста, который якобы не ознакомился с правилами и не предупредил артиста, какого размера ручную кладь можно проносить на борт. История стала достоянием общественности, и к делу подключился Следственный комитет России. «Александр Бастрыкин поручил руководству Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проверить все обстоятельства случившегося и при необходимости принять процессуальное решение», — сообщил ТАСС. Напомним, что народный артист Василий Семенович Лановой, помимо прошлых заслуг, и по сей день активно пропагандирует идеалы любви к Родине и принципы офицерской чести, ведет воспитательную работу.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика