Скончался эстрадный певец Сергей Захаров - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скончался эстрадный певец Сергей Захаров - «Красота»

Скончался эстрадный певец Сергей Захаров - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Анфиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Скончался эстрадный певец Сергей Захаров - «Красота»
Сергей Захаров

14 февраля 2019 года стало известно, что на 69-м году из жизни ушел народный артист России

Сергей Захаров завоевал любовь и признание зрителей, обладая необыкновенно красивым баритоном и личным неотразимым обаянием. В 80-е годы его популярность можно было сравнить с известностью Кобзона и Магомаева. Филипп Киркоров рассказывал журналистам, что в начале творческой карьеры испытывал трудности из-за внешнего сходства с Захаровым, который тогда уже был суперзвездой. После роли в фильме «Небесные ласточки» режиссера Леонида Квинихидзе, который вышел на экраны в 1976 году, Сергей Захаров достиг вершины артистической славы.


Лейтенант Шаплотро (Сергей Захаров)Фото: кадр из фильма "Небесные ласточки"

Проблемы со здоровьем у певца начались в 1996 году, когда он сделал большой концертный тур в поддержку Бориса Ельцина и получил звание народного артиста РФ. С тех пор Сергей Захаров продолжал выступления для поклонников, но нечасто появлялся на экране ТВ, не участвовал в скандальных шоу и больше внимания уделял творчеству, чем гонке за популярностью.

Известие о смерти артиста стало огромным горем для его преданной аудитории. Причиной смерти «Московский комсомолец» называет сердечную недостаточность.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сергей Захаров14 февраля 2019 года стало известно, что на 69-м году из жизни ушел народный артист России Сергей Захаров завоевал любовь и признание зрителей, обладая необыкновенно красивым баритоном и личным неотразимым обаянием. В 80-е годы его популярность можно было сравнить с известностью Кобзона и Магомаева. Филипп Киркоров рассказывал журналистам, что в начале творческой карьеры испытывал трудности из-за внешнего сходства с Захаровым, который тогда уже был суперзвездой. После роли в фильме «Небесные ласточки» режиссера Леонида Квинихидзе, который вышел на экраны в 1976 году, Сергей Захаров достиг вершины артистической славы. Лейтенант Шаплотро (Сергей Захаров)Фото: кадр из фильма "Небесные ласточки"Проблемы со здоровьем у певца начались в 1996 году, когда он сделал большой концертный тур в поддержку Бориса Ельцина и получил звание народного артиста РФ. С тех пор Сергей Захаров продолжал выступления для поклонников, но нечасто появлялся на экране ТВ, не участвовал в скандальных шоу и больше внимания уделял творчеству, чем гонке за популярностью. Известие о смерти артиста стало огромным горем для его преданной аудитории. Причиной смерти «Московский комсомолец» называет сердечную недостаточность.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика