Люди стоят в очереди, чтобы проститься с Марком Захаровым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Люди стоят в очереди, чтобы проститься с Марком Захаровым - «Красота»

Люди стоят в очереди, чтобы проститься с Марком Захаровым - «Красота»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Сидор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сегодня режиссера провожают в последний путь родные, близкие и многочисленные поклонники

Анастасия Мишакова1 октября 2019 10:3810420
Люди стоят в очереди, чтобы проститься с Марком Захаровым - «Красота»
Марк ЗахаровГеннадий Черкасов

Легендарный режиссер Марк Захаров скончался 28 сентября 2019 года в возрасте 85 лет. Причиной смерти Захарова стало повторное воспаление легких. Сегодня в «Ленкоме» проходит прощание, которое продлится до 14:00. Затем Марка Анатольевича похоронят на Новодевичьем кладбище.

За полчаса до начала прощания с Марком Захаровым люди с цветами уже стояли на пути к театру, сообщает «Московский комсомолец», который ведет онлайн-трансляцию траурной церемонии.


Люди стоят в очереди, чтобы проститься с Марком Захаровым

Постепенно очередь из людей, которые хотят проститься с Захаровым, растянулась от начала Малой Дмитровки. Цветов так много, что их начинают убирать со сцены. Траурный митинг начнется, видимо, не раньше 11 часов. В зале уже присутствует дочь мэтра Александра Захарова, Карен Шахназаров, Иван Агапов, Николай Губенко. Цветы к гробу режиссера уже возложили Алексей Кудрин и Павел Гусев.


Цветов так много, что их начинают убирать со сцены

«Большинство из нас сделал Захаров. Я его ученик (последний курс, где он преподавал вместе с Гончаровым). Всех он сделал. И молодых, и кто приходил из других театров. Он любил театр и артистов», — цитирует «МК» Агапова, одного из любимых актеров Марка Захарова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сегодня режиссера провожают в последний путь родные, близкие и многочисленные поклонникиАнастасия Мишакова1 октября 2019 10:3810420 Марк ЗахаровГеннадий ЧеркасовЛегендарный режиссер Марк Захаров скончался 28 сентября 2019 года в возрасте 85 лет. Причиной смерти Захарова стало повторное воспаление легких. Сегодня в «Ленкоме» проходит прощание, которое продлится до 14:00. Затем Марка Анатольевича похоронят на Новодевичьем кладбище. За полчаса до начала прощания с Марком Захаровым люди с цветами уже стояли на пути к театру, сообщает «Московский комсомолец», который ведет онлайн-трансляцию траурной церемонии. Люди стоят в очереди, чтобы проститься с Марком ЗахаровымПостепенно очередь из людей, которые хотят проститься с Захаровым, растянулась от начала Малой Дмитровки. Цветов так много, что их начинают убирать со сцены. Траурный митинг начнется, видимо, не раньше 11 часов. В зале уже присутствует дочь мэтра Александра Захарова, Карен Шахназаров, Иван Агапов, Николай Губенко. Цветы к гробу режиссера уже возложили Алексей Кудрин и Павел Гусев. Цветов так много, что их начинают убирать со сцены«Большинство из нас сделал Захаров. Я его ученик (последний курс, где он преподавал вместе с Гончаровым). Всех он сделал. И молодых, и кто приходил из других театров. Он любил театр и артистов», — цитирует «МК» Агапова, одного из любимых актеров Марка Захарова.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика