Кому достанется наследство Марка Захарова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кому достанется наследство Марка Захарова - «Красота»

Кому достанется наследство Марка Захарова - «Красота»

Добавлено: 30.09.19
Автор: Стелла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Режиссер ушел из жизни 28 сентября

Анастасия Мишакова30 сентября 2019 12:3019160
Кому достанется наследство Марка Захарова - «Красота»
Марк Захаров с дочерью Александрой ЗахаровойВладимир Чистяков

Культового режиссера Марка Захарова не стало в минувшую субботу, 28 сентября, на 86-м году жизни. Теперь в СМИ обсуждают наследство культурного деятеля. По данным StarHit.ru, общая стоимость недвижимости, принадлежавшей художественному руководителю театра «Ленком», оценивается в десятки миллионов рублей. Все имущество, предположительно, достанется его дочери Александре Захаровой.

В наследственную массу Захарова входит дорогостоящая недвижимость: квартира на Тверской улице в центре Москвы и дача в районе Куркино, минимальная стоимость которой составляет около 50 миллионов рублей; также режиссеру принадлежал внедорожник Toyota Land Cruiser стоимостью около пяти миллионов рублей.

Напомним, что Марк Захаров руководил «Ленкомом» на протяжении 35 лет. Одна из самых известных его театральных работ — рок-опера «Юнона и Авось». А самые популярные картины режиссера — «Обыкновенное чудо», «Тот самый Мюнхгаузен» и «Двенадцать стульев» с Андреем Мироновым в главной роли.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Режиссер ушел из жизни 28 сентябряАнастасия Мишакова30 сентября 2019 12:3019160 Марк Захаров с дочерью Александрой ЗахаровойВладимир ЧистяковКультового режиссера Марка Захарова не стало в минувшую субботу, 28 сентября, на 86-м году жизни. Теперь в СМИ обсуждают наследство культурного деятеля. По данным StarHit.ru, общая стоимость недвижимости, принадлежавшей художественному руководителю театра «Ленком», оценивается в десятки миллионов рублей. Все имущество, предположительно, достанется его дочери Александре Захаровой. В наследственную массу Захарова входит дорогостоящая недвижимость: квартира на Тверской улице в центре Москвы и дача в районе Куркино, минимальная стоимость которой составляет около 50 миллионов рублей; также режиссеру принадлежал внедорожник Toyota Land Cruiser стоимостью около пяти миллионов рублей. Напомним, что Марк Захаров руководил «Ленкомом» на протяжении 35 лет. Одна из самых известных его театральных работ — рок-опера «Юнона и Авось». А самые популярные картины режиссера — «Обыкновенное чудо», «Тот самый Мюнхгаузен» и «Двенадцать стульев» с Андреем Мироновым в главной роли.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика