Отец модели рассказал, как познакомились Джастин Бибер и Хейли Болдуин - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Отец модели рассказал, как познакомились Джастин Бибер и Хейли Болдуин - «Я как Звезда»

Отец модели рассказал, как познакомились Джастин Бибер и Хейли Болдуин - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Morrison
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Джастин Бибер (24) и его супруга Хейли (22) поженились осенью прошлого года. В сентябре парочку заметили у здания суда, после чего в Сети появилась информация, что они «не послушали никого и сделали это». Но уже через несколько дней модель опровергла слухи о свадьбе, заявив, что она еще не замужем. Но когда Хейли сменила свою фамилию на Бибер, стало все ясно: звезды официально оформили свои отношения. Сейчас влюбленные готовятся к громкой свадьбе (говорят, на ней будет 300 человек).


Ну а на днях отец модели Стивен Болдуин (52) появился на программе TODAY Show, где рассказал, как познакомились Хейли и Джастин. Ведущие шоу вспомнили о том, что именно Стивен представил своей дочери ее будущего мужа. «Это случилось здесь, вы были связующим звеном. Моя дочь сказала мне: «Давай посмотрим на этого певца. Он сейчас здесь». Я сказал, что был здесь как-то, потому что мой брат Алек снимался тут в программе SNL. Она и подумать об этом не могла, потому что ей было всего 12, но я знал охранников. Мы зашли и нас спросили, не хотим ли мы посмотреть на его гримерку до того, как он сам пришел туда. Тогда моя дочь сказала мне: «Пап, как мы вообще сможем посмотреть на его гримерку?». Я сказал ей, что это долгая история. Это было 10 лет назад!», — признался Болдуин. По словам актера, его дочь понятия не имела, как он может быть как-то связан с ее любимым певцом.


Что было потом, мы хорошо знаем: в Сети видео момента знакомства Джастина и Хейли появилось уже очень давно.


Кстати, Стивен, кажется, просто обожает избранника своей дочери. В разговоре с порталом TMZ Болдуин признался, что они с Джастином очень похожи: актер заявил, что они как два больших ребенка, которые просто отказываются расти!


Источник: peopletalk.ru








Джастин Бибер (24) и его супруга Хейли (22) поженились осенью прошлого года. В сентябре парочку заметили у здания суда, после чего в Сети появилась информация, что они «не послушали никого и сделали это». Но уже через несколько дней модель опровергла слухи о свадьбе, заявив, что она еще не замужем. Но когда Хейли сменила свою фамилию на Бибер, стало все ясно: звезды официально оформили свои отношения. Сейчас влюбленные готовятся к громкой свадьбе (говорят, на ней будет 300 человек). Ну а на днях отец модели Стивен Болдуин (52) появился на программе TODAY Show, где рассказал, как познакомились Хейли и Джастин. Ведущие шоу вспомнили о том, что именно Стивен представил своей дочери ее будущего мужа. «Это случилось здесь, вы были связующим звеном. Моя дочь сказала мне: «Давай посмотрим на этого певца. Он сейчас здесь». Я сказал, что был здесь как-то, потому что мой брат Алек снимался тут в программе SNL. Она и подумать об этом не могла, потому что ей было всего 12, но я знал охранников. Мы зашли и нас спросили, не хотим ли мы посмотреть на его гримерку до того, как он сам пришел туда. Тогда моя дочь сказала мне: «Пап, как мы вообще сможем посмотреть на его гримерку?». Я сказал ей, что это долгая история. Это было 10 лет назад!», — признался Болдуин. По словам актера, его дочь понятия не имела, как он может быть как-то связан с ее любимым певцом. Что было потом, мы хорошо знаем: в Сети видео момента знакомства Джастина и Хейли появилось уже очень давно. Кстати, Стивен, кажется, просто обожает избранника своей дочери. В разговоре с порталом TMZ Болдуин признался, что они с Джастином очень похожи: актер заявил, что они как два больших ребенка, которые просто отказываются расти! Источник: peopletalk.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика