Сын Яковлевой продолжает эксперименты со своей внешностью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сын Яковлевой продолжает эксперименты со своей внешностью - «Красота»

Сын Яковлевой продолжает эксперименты со своей внешностью - «Красота»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Иосиф
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сын Яковлевой продолжает эксперименты со своей внешностью - «Красота»
Денис Шальных с бывшей женой, Елена Яковлева

Денис Шальных перекрасил бороду и волосы

26-летний Денис, которого все знают как сына кинозвезды Елены Яковлевой, продолжает экспериментировать со своей внешностью. Молодой человек от природы красив и прекрасно сложен. Но свое тело и лицо он покрыл множеством татуировок, чем заслужил имидж фрика, которому сам не рад. Денис Шальных решил, что созрел для семейной жизни и женился, но вскоре развелся со своей супругой Викторией. Это событие он отметил тем, что покрасил бороду в розовый цвет.

Помимо экспериментов над своим внешним видом, Шальных пробует себя в разных ипостасях: он играл в театре, занимался сочинением песен и созданием на них клипов, а также работал воспитателем в детском лагере.


Денис Шальных с розовой бородойINSTAGRAM.COM/MOONMOONOTTERBOI

Поклонники актрисы считают, что юноша зашел слишком далеко в своем пристрастии к татуировкам, чтобы вернуться к облику обычного человека. Хотя нужно ли Денису соответствовать каким-то стандартам, пока не понятно. «Только у нас в России судят людей по внешности. Он что, стал плохим человеком из-за татуировок? Не такой, как все? Бросил учебу, так как понял, что это не его. Да мало ли у нас людей, которые заканчивают вузы и ни дня не работают по специальности! Если так рассуждать, то надо всем ходить в униформе, стричься на пробор и не дай бог отличаться от остальной серой массы», — пишут фанаты.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Денис Шальных с бывшей женой, Елена ЯковлеваДенис Шальных перекрасил бороду и волосы 26-летний Денис, которого все знают как сына кинозвезды Елены Яковлевой, продолжает экспериментировать со своей внешностью. Молодой человек от природы красив и прекрасно сложен. Но свое тело и лицо он покрыл множеством татуировок, чем заслужил имидж фрика, которому сам не рад. Денис Шальных решил, что созрел для семейной жизни и женился, но вскоре развелся со своей супругой Викторией. Это событие он отметил тем, что покрасил бороду в розовый цвет. Помимо экспериментов над своим внешним видом, Шальных пробует себя в разных ипостасях: он играл в театре, занимался сочинением песен и созданием на них клипов, а также работал воспитателем в детском лагере. Денис Шальных с розовой бородойINSTAGRAM.COM/MOONMOONOTTERBOIПоклонники актрисы считают, что юноша зашел слишком далеко в своем пристрастии к татуировкам, чтобы вернуться к облику обычного человека. Хотя нужно ли Денису соответствовать каким-то стандартам, пока не понятно. «Только у нас в России судят людей по внешности. Он что, стал плохим человеком из-за татуировок? Не такой, как все? Бросил учебу, так как понял, что это не его. Да мало ли у нас людей, которые заканчивают вузы и ни дня не работают по специальности! Если так рассуждать, то надо всем ходить в униформе, стричься на пробор и не дай бог отличаться от остальной серой массы», — пишут фанаты.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика