Я обожаю экспериментировать: Александр Рогов кардинально сменил имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я обожаю экспериментировать: Александр Рогов кардинально сменил имидж - «Красота»

Я обожаю экспериментировать: Александр Рогов кардинально сменил имидж - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Croftoon
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Я обожаю экспериментировать: Александр Рогов кардинально сменил имидж - «Красота»

Instagram.com


Порой очень сложно удержать себя от желания сменить цвет волос или полностью остричь волосы, особенно если они не в самом лучшем в состоянии или в жизни произошел какой-то стресс. Иногда это желание очень быстро проходит, а иногда с ним просто ничего невозможно поделать. Видимо, 37-летний стилист и телеведущий Александр Рогов не справился со своим желанием перемен и сменил привычную прическу. Александр несколько лет предпочитал довольно длинные волосы, которые он не красит, выбирая естественный цвет седины. К тому же Рогов носит бороду и усы. Им телеведущий решил не изменять, а вот длину волос кардинально поменял.





"Пришло время обнулиться! Кто просил стрижку?! получайте - распишитесь!!! Я обожаю меняться, искать свой стиль, экспериментировать!"


Instagram.com Порой очень сложно удержать себя от желания сменить цвет волос или полностью остричь волосы, особенно если они не в самом лучшем в состоянии или в жизни произошел какой-то стресс. Иногда это желание очень быстро проходит, а иногда с ним просто ничего невозможно поделать. Видимо, 37-летний стилист и телеведущий Александр Рогов не справился со своим желанием перемен и сменил привычную прическу. Александр несколько лет предпочитал довольно длинные волосы, которые он не красит, выбирая естественный цвет седины. К тому же Рогов носит бороду и усы. Им телеведущий решил не изменять, а вот длину волос кардинально поменял. "Пришло время обнулиться! Кто просил стрижку?! получайте - распишитесь!!! Я обожаю меняться, искать свой стиль, экспериментировать!"

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика